Аноним• 20 января 2013

Услуги стилиста

Интересует опыт пользования услугами стилиста. Понравилось или нет? Может кто-то был у Романа Медного, как впечатление? Хочу сходить на консультацию, обдумываю это дело
Alena_Kunica_• 20 января 2013
Хоспадя... Простите,что не в тему,только наспех прочитала - укусы стилиста - прям офигела на минуточку

автор Аноним • 20 января 2013
Стилиста по одежде я имела ввиду
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня тоже бывает, иногда такое прочитаю, самой стыдно
martin277• 20 января 2013
послушаю...
Аноним• 20 января 2013
я обращалась к девочке на сайте.С моим 48-м размером стала проще смотреть на себя со стороны,подобрала себе платья на которые раньше бы и не глянула.Стала пользоваться косметикой и изменила цвет волос.Пишу под анонимом,так как подруженции на сайте сидят.Пусть думают,что это я от любви хорошею
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
давайте ссылку на девочку с сайта!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
давайте ссылку на девочку с сайта!
У меня опыт был позитивным.Надеюсь,что Вам тоже поможет.
Вот ссылка-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html

автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Дает ли она советы по цветовой гамме? Составляет ли список необходимых вещей?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляyatsan2008
Да.Сделала даже то,что я не просила.
Я никогда не красилась,но так как она объяснила то теперь это делаю с удовольствием и главное знаю как!Ещё много полезного узнала.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да.Сделала даже то,что я не просила.
Спасибо большое
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляyatsan2008
Спасибо большое
На здоровье!
Аноним• 20 января 2013
это она как-то он-лайн все подбирала? я тоже бы не отказалась
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
я фото ей отправила и по них она всё подобрала мне.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2013
У Ромы Медного есть журнал в жж и на фейсбуке и в твиттере - сначала там почитайте, а потом решите нужен ли он Вам :) Думаю можно найти стилиста подешевле. Будьте готовы к тому, что Ваши вкусы могут не совпасть - тогда зря потраченные деньги :)
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Его журнал я читаю давно, он мне очень нравиться. Все таки интиересны личные отзывы о его работе