Наивная Хо• 10 сентября 2014
муж всё сам готовит......меня это уже достало....
муж всё готовит сам,в плоть до борщей ,супов.......да,не буду говорить что я хозяйка,я умею вкусно готовить-пожарить картошечки с лучком и салом,с морозилки сальца порезать красиво со специями.нарезочки оформить.но,я неумею готовить,мне 39лет,но чтоб что то масштабное готовить.....у меня работа такая что ручки должны быть ухоженными,я продавец золотых украшений,всегда нужен крем и лак дорогой......мне просто нельзя их запускать на какой то кухне.но,муж меня меня бесит.реально...........
Петриківна• 10 сентября 2014
В чем проблема?
Вы не хотите готовит, а муж готовит. Что Вас не устраивает?
Магиня• 10 сентября 2014
Лечитесь ....а то маразм у вас с возрастом крепчает.
Ему что из-за ваших рук голодным ходить?????
Маманя• 10 сентября 2014
Ответ дляtatito
развод. иного выхода не вижу
100%, а лучше на кол его, гада такого
Кактус из кожезаменителя• 10 сентября 2014
что посоветовать-то?
Судя по Вашему возрасту, Вы в процессе гормональных изменеий, в ходе которых женщина приобретает мужские гормоны.
А муж ваш,судя по готовке и возрасту(если не моложе вас)- тоже приобретает иной гормональный фон,женский
Так что идите вы к врачу и не трогайте советчиц. Сейчас прибегут злобные заезженные бабоньки
Магиня• 10 сентября 2014
Советую ему найти любовницу ...которая не только сало умеет резать.( так ему и передайте)
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2014
Ой а меня бесит, что без конца бегает с меня пылинки сдувает. А я то хочу вкалывать как ломовая лошадь! Не дает, гад
Кстати,автор! Меня бесит,как муж моет посуду! Мне кажется,он куб воды расходует на 4 тарелки
. Но я пока терплю,пусть хоть так
Брынза• 10 сентября 2014
тролло-ло
Однозначно разводитесь , как вы это терпите , уму не постижимо.
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2014
это мечта моей жизни.......автор вы не представляете как вам повезло!!
Мексиканочка• 10 сентября 2014
Запретите ему готовить в ультимативной форме, и сидите вместе голодные
Аноним_Русалка• 10 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
. Но я пока терплю,пусть хоть так
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2014
продавец ювелирных украшений...а мните из себя ого-го, я когда покупаю золото, руки продавца меня меньше всего интересуют.
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
аналогично, больше за свои беспокоюсь когда примеряю..
Таки в курсе• 10 сентября 2014
у вас хоч готує... а ви собі не уявляєте що мій собі дозволяє: цей хам щей на роботу ходить! яке він має право так робити
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вот тоже сколько всего покупала,что то ни у одной не заметила прям супер пупер ухоженных рук.
Молчавочка• 10 сентября 2014
Автор, меняю свое золотце на Ваше, доставка за Ваш счет - Вам-то муж не нужен, а я совершенствуюсь - отдаю умного, но безрукого и беру Вашего
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Сиреневая цапля• 10 сентября 2014
о руках я жидала, что, как минимум, микрохирург какой-то суперовый.
Даже не думала, что продавец ювелирки- это обязывает к чему-то.
У нас в ТЦ большой отдел ювелирки, все девчонки самые обычные, есть и откровенно колхозные тетки. И ничего, покупатели смотрят на изделия, а не на продавца