спальное место• 11 сентября 2014
подскажите хочу приготовить чтото эдакое ...есть филе сливки...
спальное место
• 11 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
что такое ’филе сливки’?
Филе куриное и сливки:-)
Ответ дляспальное место
Филе куриное и сливки:-)
потушите с лучком, добавте сухие прованские травы и в самом конце залейте сливками, тушите так несколько минут постоянно помешивая. Сливки загустеют и будет очень вкусно к любому гарниру.
Еще я делаю целые виле беру, делаю 2-3 небольших надреза вверху, солю, перчу, травки сыплю. В сливки выдавливаю 2 зубчика чесночка и тру твердый сыр. Заливаю этой смесью филе и в духовку на 30 мин.