allanka• 10 сентября 2014

Девочки , подскажите , пож, что можно сделать в ситуации

Оформила два заказа у продавца 25 и 26 июня на общую сумму 1180 грн. Оплатила всю сумму 27-го

Отправил только 17 июня вместо обещанной недели.И только после неоднократных обращений.Такое ощущение создалось , что прежде чем получить книжки , нужно хорошо уговорить продавца.

Да ладно, здесь без претензий. Пусть ведет бизнес как знает.

Но вот одну книгу стоимостью 141 грн жду до сих пор! Продавец кормит завтраками если в настроении вообще отвечать.

Звонила уже несколько раз по телефону , сказал верну , напомните мне в заказе. Все сделала и с тех пор общаться отказывается. Трубку просто не берет.

Заказ до сих пор в статусе нового. В покупатели не переводит. Возможности оставить отзыв нет. Оставила отзыв в гостевой.

Девочки , что можно сделать в этой ситуации ? Как еще повлиять ?
Пусть сумма не большая , но у меня детки и сами понимаете всегда есть , куда потратить.

Книжка была нужна для внеклассного чтения на лето. Понятно , что с этим мы уже пролетели.

Вот его объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2018432.html

Продавца поставила в известность , что создала эту тему.
Yanylka• 10 сентября 2014
Спасибо, будем знать, у кого не стоит заказывать

annaelle16• 10 сентября 2014
тоже не буду у такого продавца ничего покупать.
Косарева1970• 10 сентября 2014
Продавец, верните деньги !
kr_kriss• 10 сентября 2014
А куда писать если не добавили в покупатели? Мне товар то прислали , но уже неделю прошу добавить в покупатели...
автор allanka • 10 сентября 2014
Я сообщила админам , что нет возможности оставить отзыв не по моей вине.
Gaduka• 10 сентября 2014
я покупала без проблем у этого продавца книги.
автор allanka • 10 сентября 2014
Ответ дляGaduka
Видимо тут как повезет. Часть заказа я ведь получила.

Косарева1970• 10 сентября 2014
Ответ дляkr_kriss
админам, накажут Вашего продавца
kr_kriss• 10 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
админам, накажут Вашего продавца
а можно подробнее куда именно?
Жалобу на объявление я подала,но не знаю поможет ли...
Косарева1970• 10 сентября 2014
Ответ дляkr_kriss
а можно подробнее куда именно?
Вы недовольны покупкой ?

Тогда пишите админам, что Вас не перевели в Покупатели.
Косарева1970• 10 сентября 2014
забейте в поисковике Советчице

- как написать админам

там куча тем с сылками
slava111• 14 сентября 2014
ну меня тоже кормят поставщики обещаниями. Верну деньги на след неделе. На этой сильно заболел, вот только зашел в инет
автор allanka • 14 сентября 2014
Вот не нужно ля-ля! Я конкретно написала еще 3-го сентября , что подождать готова до 5-го.В сети вас не было с 10 по сегодняшний день.Все остальное время вы заходили, все сообщения прекрасно читали и даже один раз ( в прочем и единственный ) ответили на звонок. Причем здесь поставщики ? А обзываться я тоже могу, так что это вы зря ! И на ты мы не переходили!
автор allanka • 14 сентября 2014
Вот девочки , сегодня ждать надоело. Нашла его страничку в контакте и оставила на доске сообщение с личным комментарием возникшей ситуацией с моим заказом.

И тут же получила ответ
------------------------------------------14.09.2014--------------------------------------------
slava111
22:23
ты что вообще сдурела!!!!! зайдут деньги сейчас на карточку и верну! Что за хрень???? Если ибы хотел кинуть тебя, то кинул бы на все, дура!!!!!!!!!
автор allanka • 14 сентября 2014
Вот сейчас получила еще один комментарий

slava111
22:33
меня не было на связи 3 дня!!!! до этого отвечал!!!! и до этого ты не настаивала. Что, не так??? Чтоб ты сама заболела и те все на голову насрали при этом
автор allanka • 14 сентября 2014
А вот наша последняя переписка
----------------------------------------03.09.2014--------------------------------------------
allanka
21:00
Вечер добрый !
Готова подождать еще до 5-го , если с книжкой не получается, жду возврата
Приват 5168757258030529 Ермолаева ( Волкова ) Алла Александровна

Должно же это когда-то закончиться.
slava111
21:16
поставщики написали, что вот-вот получат
------------------------------------------08.09.2014--------------------------------------------
allanka
13:50
Хочу вас предупредить , что если сегодня до вечера не получу либо номер ТТН либо денег назад прийдется оставить отзыв у вас в гостевой и создать соответствующую тему на советчице. К сожалению ситуация зависит не от меня.
------------------------------------------09.09.2014--------------------------------------------
allanka
13:42
Напоминаю.
allanka
22:44
Когда вернете деньги !??

Как вы считаете я настаивала на возврате денег или все же нет ?
автор allanka • 15 сентября 2014
Продавец вернул деньги. Вопрос закрыт.