Оформила два заказа у продавца 25 и 26 июня на общую сумму 1180 грн. Оплатила всю сумму 27-го
Отправил только 17 июня вместо обещанной недели.И только после неоднократных обращений.Такое ощущение создалось , что прежде чем получить книжки , нужно хорошо уговорить продавца.
Да ладно, здесь без претензий. Пусть ведет бизнес как знает.
Но вот одну книгу стоимостью 141 грн жду до сих пор! Продавец кормит завтраками если в настроении вообще отвечать.
Звонила уже несколько раз по телефону , сказал верну , напомните мне в заказе. Все сделала и с тех пор общаться отказывается. Трубку просто не берет.
Заказ до сих пор в статусе нового. В покупатели не переводит. Возможности оставить отзыв нет. Оставила отзыв в гостевой.
Девочки , что можно сделать в этой ситуации ? Как еще повлиять ?
Пусть сумма не большая , но у меня детки и сами понимаете всегда есть , куда потратить.
Книжка была нужна для внеклассного чтения на лето. Понятно , что с этим мы уже пролетели.
Вот его объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2018432.html
Продавца поставила в известность , что создала эту тему.
Косарева1970• 10 сентября 2014
Ответ дляkr_kriss
А куда писать если не добавили в покупатели? Мне товар то прислали , но уже неделю прошу добавить в покупатели...
админам, накажут Вашего продавца
Косарева1970• 10 сентября 2014
Ответ дляkr_kriss
а можно подробнее куда именно?
Жалобу на объявление я подала,но не знаю поможет ли...
Вы недовольны покупкой ?
Тогда пишите админам, что Вас не перевели в Покупатели.
Косарева1970• 10 сентября 2014
забейте в поисковике Советчице
- как написать админам
там куча тем с сылками
- как написать админам
там куча тем с сылками
Вот не нужно ля-ля! Я конкретно написала еще 3-го сентября , что подождать готова до 5-го.В сети вас не было с 10 по сегодняшний день.Все остальное время вы заходили, все сообщения прекрасно читали и даже один раз ( в прочем и единственный ) ответили на звонок. Причем здесь поставщики ? А обзываться я тоже могу, так что это вы зря ! И на ты мы не переходили!
Вот девочки , сегодня ждать надоело. Нашла его страничку в контакте и оставила на доске сообщение с личным комментарием возникшей ситуацией с моим заказом.
И тут же получила ответ
------------------------------------------14.09.2014--------------------------------------------
slava111
22:23
ты что вообще сдурела!!!!! зайдут деньги сейчас на карточку и верну! Что за хрень???? Если ибы хотел кинуть тебя, то кинул бы на все, дура!!!!!!!!!
И тут же получила ответ
slava111
22:23
А вот наша последняя переписка
----------------------------------------03.09.2014--------------------------------------------
allanka
21:00
Вечер добрый !
Готова подождать еще до 5-го , если с книжкой не получается, жду возврата
Приват 5168757258030529 Ермолаева ( Волкова ) Алла Александровна
Должно же это когда-то закончиться.
slava111
21:16
поставщики написали, что вот-вот получат
------------------------------------------08.09.2014--------------------------------------------
allanka
13:50
Хочу вас предупредить , что если сегодня до вечера не получу либо номер ТТН либо денег назад прийдется оставить отзыв у вас в гостевой и создать соответствующую тему на советчице. К сожалению ситуация зависит не от меня.
------------------------------------------09.09.2014--------------------------------------------
allanka
13:42
Напоминаю.
allanka
22:44
Когда вернете деньги !??
Как вы считаете я настаивала на возврате денег или все же нет ?
allanka
21:00
Вечер добрый !
Должно же это когда-то закончиться.
slava111
21:16
allanka
13:50
allanka
13:42
Напоминаю.
allanka
22:44
Когда вернете деньги !??