Бесстыдница• 10 сентября 2014
Подскажите тени для бровей.
девочки, посоветуйте тени для бровей хорошие.орифлейм и прочее не предлагать.
sveta _temnaya• 10 сентября 2014
Anastasiya Beverly Hills .лучше для бровей еще ничего не придумали ...
Мне без сахара• 10 сентября 2014
у меня такие - клевые
но цена я смотрю выросла больше чем на 100%
Мне без сахара• 10 сентября 2014
Ответ дляsveta _temnaya
а где они продаются?
Бесстыдница
• 10 сентября 2014
цвет нуже и не коричневый и не черный.что-то типа графита.по цене еще не знаю, главное чтоб натурально было.
Брала в Орифлейме,мне не понравились.
sveta _temnaya• 10 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
а где они продаются?
Есть много девочек которые Занимаются совместными покупками ,тут на кидстафе ..
Почитайте о них в инете ,есть куча видео ...
Там есть и тени и специальная помадка для бровей ,это идеально !гениальный продукт ,для меня как бьюти бледнер)
Бесстыдница
• 10 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
посомтрите на сайте NYX там много оттенков.
спасибо.гляну.
Мне без сахара• 10 сентября 2014
Ответ дляsveta _temnaya
а что такое бьюти блендер?
sveta _temnaya• 10 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
а что такое бьюти блендер?
)))))это такой чудо спонж,по виду как яйцо ,который помогает идеально нанести любой тональный крем даже не самого лучшего качества ...раньше я всегда это делала руками а сейчас только им)стоит он конечно 200 грн но я прям нарадоваться не могу ,хотя довольно скептически отношусь к таким штукам .
Подмигашка• 11 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
а что такое бьюти блендер?
Посмотрите в ютубе Елену Крыгину
Она визажист и ведёт свой блог)