Кима_кепка• 20 января 2013
С какой ставки вы начинали ваше первое сп?
Результат:
вже голосів:
20 (33.9%)
5%
18 (30.51%)
20%
14 (23.73%)
10%
7 (11.86%)
15%
Чупа-чупс• 21 января 2013
Ой проголосовали то как ))))) врушки. Нет тут честных СП, одни продажи, за деньги покупателей.
Аноним• 21 января 2013
я организатор сп для своих друзей и знакомых. высылаю прайс с ценами акупки и предупреждаю, что к цене надо добавить 10%, сюда входят пересылкм, устранения возможного брака и за труды)) выкупаю за свой счет и проблем пока не было, ттт. зарабатываю ’грязжными’ на единице от 1 грн. до 8 грн. понимаю, что зароботок смешной, но риск минимальный