Разгуляшка• 11 сентября 2014
Мама мия!Как же меня адолбало!
Задолбали тупые люди, наглые, которые чужими руками стараются все сделать, задолбала машина мусорная каждый день в 6.00 под окнами рычит.Вроди все!А вас что задолбало?
Разгуляшка
• 11 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
негатив на Советчице!!!
да, негатив кругом.В своей темке просит помощи или совета, а в соседней гадит.
Аннуитет• 11 сентября 2014
задолбало читать глупые вопросы,в которых заглавие не говорит о том бреде,который пишут под ним.
Бандитка Сью• 11 сентября 2014
А вы попробуйте искать и видеть только позитив. Жизнь так несовершенна и прекрасна!
Бабканадвоесказала• 11 сентября 2014
Украина задолбала с её бюрократией и гадкими чиновниками! Родина, но гос. структуры здесь просто писец!!!Полный!
Ло Шарик• 11 сентября 2014
Ответ дляБорода
Задолбали придурки с оружием в моем городе!
+1... остальное мелочи
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2014
Ответ дляaniel
у нас машина раньше в пол третьего-три приезжала)
А у нас сейчас гудит зараза
Кашка-маняшка• 11 сентября 2014
а мене задовбало, що я тут завісла і не можу піти прийняти душ, хоча мала це зробити давно, виженіть мене звідси
Ло Шарик• 11 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ану геть до душу!)
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Кыш кыш!
Мая твая не панимать• 11 сентября 2014
ну и совсем немного у вас ’задолбало’))) у меня нааамного больше)
Не против• 11 сентября 2014
Меня всё задолбало, но что конкретно не знаю, и это тоже задолбало, поэтому со вчерашнего дня занялась фитнесом по инету. Сегодня уже отличное настроение, мне полегчало, главное не бросать.
Детские_Будут?• 11 сентября 2014
Задолбали псевдо-патриоты киевские. Обвешались, как елки новогодние, а культура от самих так и прет. ужжжас.
Виннипуховна• 11 сентября 2014
задолбало что вещи б\у подорожали с курсом
на новое не могу наскрести. ищу б\у. так цены такие как новое.
разница в 50 грн. Достала наша держава. с поборами и несправедливостью. что б ребенка в садик сдать нужно на 1000 грн им накупить всего и много еще .....
Стрекозей• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Не против• 11 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
+1000
Стрекозей• 11 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Чем обвешались, стесняюсь спросить
?
А_Шо_Такое• 11 сентября 2014
А я спокойна чего и вам желаю,разве вы что то измените,только себе настроение спортите.