Фамильная фондюшница• 11 сентября 2014
ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ свой подарок?
Помните участвовали тут в конкурсе на подарок от нивеа вроде. Мне только что позвонили с почты, здравствуйте, с Вас 44 грн! Ибо доставку сделали на дом, конечно даренному коню в зубы не смотрят, но не такой уж он и даренный получается. Ладно 25 грн, но почти 50 за доставку! Вам еще не звонили?
а вот что еще одна девушка написала на счет подарка, она забирала сама в офисе:
’Мало того что сроки исходящие, так мне еще всучили помятую коробку в креме, а лосьон для тела с поломанной крышкой…
Я пришла утром в 8,30(так получилось) они сослались на то что им еще не поднесли наборы((
Крем она мне сказала что коробочка примята, а вот лосьон ятолько дома вечером увидела что крышка сломана и заклеена скотчем… Честно, я была ОЧЕНЬ неприятно удивлена и расстроена… Просто не уважение к людям…’
ДинамоКит• 11 сентября 2014
Когда-то выиграла набор косметики Бюбхен, была адресная доставка бесплатно, так в наборе было 10 полноразмерных средств. А за почти просрочку 50грн - капец(((
Губка Боб• 11 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
странно, у меня знакомая получила укрпочтой и ничего не платила, Киев кстати!
Я еще не получила..
то есть по киеву тоже укрпочтой шлют?
ДинамоКит• 11 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
кто у ВК, лайкните на коменте под постом с губами, плз!
Оу, удалили все