Чебурастик• 11 сентября 2014
Хочу влюбиться
7 лет в браке, чувства уже не те.
Хочется влюбиться или в мужа, или еще в кого-то, даже не знаю.
Депрессия начинает накрывать. Успокойте меня.
Наставьте на путь истинный. Хочу перемен, хочу эмоций, хочу ярких красок...
66сезон666серия• 11 сентября 2014
8 лет. тоже хотела. влюбилась не в мужа. мучаюсь. еще большая депрессия. вывод:нужно в мужа или уходить к тому в кого влюбляешься
На перекуре• 11 сентября 2014
Лучше в мужа..Поедьте куда-нибудь с ним вдвоем, проведите время вместе ,откройте заново человека.
Страхованная• 11 сентября 2014
думаете если влюбитесь не в мужа много эмоций будет и ярких красок?это только в кино..а в жизни может еще больше соплей будет!
Чебурастик
• 11 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
спасибо,у нас разные интересы, если едем вместе, то получается,что ссоримся до развода. Зимой ездили в теплые края на 2 недели, это ужс
В августе ездили на море, думала ехать самой назад...
Чебурастик
• 11 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
ну невозможно так жить, жизнь идет мимо меня, я задыхаюсь
Серьезная баба• 11 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
У меня тоже самое, любовь прошла,чувств нет.Так все надоело
На перекуре• 11 сентября 2014
Дети есть? Какие прямо таки полярные разные интересы? Может, он уже нашел себе партнершу по интересам и Вас не хочет огорчать?
Чебурастик
• 11 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
есть ребенок.
Нет, он дома уже с 18.15, никого не нашел. Разные, ну он любит диван, пиво, пляжный отдых. Я люблю спорт, здоровое питание, активность.
Я не тону• 11 сентября 2014
Мое мнение: не надо пытаться влюбиться заново в мужа или еще в кого-то, надо принять то, что отношения меняются и гореть огнем вы с мужем ну точно не сможете, как вначале. Гореть с кем-то - оно вам надо? Лучше поищите эмоции в чем-то другом, что вы любите. Пойдите на танцы, например - это здорово добавляет положительных эмоций, заодно расходует ненужную энергию. Или рисуйте. В общем, что вам ближе - займитесь этим. Мир играет красками не только от влюбленности в мужчину. А когда вы найдете себя и перестанете сама терзаться и мужа терзать, то поверьте, и на мужа другими глазами посмотрите, и на себя. Спокойная любовь, уважение и взаимопонимание намного лучше, чем те яркие эмоции, которые вы сейчас хотите. Вы ведь тоже, судя по всему, не сильно как-то меняетесь, раз у вас такая апатия,а хотите перемен. Начинайте с себя, и муж другими глазами на вас посмотрит, ему с вами может стать опять интересно, как когда-то.
Мне без сахара• 11 сентября 2014
Печально! У меня вот , муж влюбился и теперь живет с нами только из-за ребенка. Да, депрессия, это мало сказано. Любите друг друга, а если не выходит, расставайтесь, возможно, ваши половинки ходят рядом, а так вы лишаете и себя и супруга быть счастливыми. Любви вам)))
Чебурастик
• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, да, может Вы и правы.
Надо начинать с себя!
Некомильфо• 11 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
Как я Вас понимаю!!!! То же самое, он поваляться, я люблю погулять, что то посмотреть новое( бесит страшно((( ездили в Трускавец - за 10 дней из гостиницы не вышел(((((
Или сама гуляю, или с ним сижу( были в Египте, Крыму, Турции, даже на пляж не ходил, я сама с сыновьями тащилась((( причем и моим, и его(
В этом году долго думала, решила, ну его, такой отдых, уж лучше одной с сыном ехать)))
А по теме, пробовала, влюблялась в другого))) одна морока с этим, муж все равно узнает, зачем? Или уходить вообще, или терпеть) я пока терплю, уже седьмой год, но чувствую, скоро терпелка сломается)))
На перекуре• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Какой мудрый совет. Вы правы на все 100!!
Онанимный пользыватель• 11 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
И у меня все также (((((
А так хочется для любимого одеться красиво,красивые духи,и гулять вечерами))
По этому вопросу почитайте одну умную, но как ни странно, понятную книгу. Называется ’Пять языков любви’, автор Чепмен. Тоже были проблемы с мужем, а мне ее посоветовала подруга, которая развелась со своим. Как она сказала, если бы почитала раньше, возможно все было бы по-другому. Если вкратце: состояние влюбленности - это временное состояние, которое неизбежно закончится. А потом либо люди делают осознанный выбор в пользу любви и живут счастливо дальше, либо влюбляются в кого-то другого, третьего, ..., н-го. Поговорите с мужем, а он чувствует себя любимым? Может, ему тоже кажется, что он вам стал неинтересен? Подумайте сами, что нужно делать ему, чтобы вы чувствовали его любовь? Только не начинайте со слов: ’Ты меня больше не любишь....’ А как-то так: ’Милый, помнишь, как нам было классно, когда мы ходили в кино, давай заведем традицию по пятницам ходить’.
Разрушить брак всегда легко, но кто сказал, что в новом все будет идеально? И стоит ли этого страдания вашего общего ребенка, семья которого разрушится? На моих глазах рыдал 10-летний племянник мужа, родители которого развелись. Насмотрелся своих детских фотографий, где они все вместе, и наверное, все переживания по этому поводу выплеснулись наружу. Остановится он не мог около часа. А у 5-летней дочки подружки на висках по хорошей такой пряди седых волос после развода родителей.
Так что если ваш муж не запойный, наркоман или тиран-деспот, избивающий жену, то работайте над отношениями. Выбирайте любовь осознанную, а не инстинктивную временную тягу к противоположному полу. Лучше постараться и полюбить своего родного мужа вновь, чем начинать все заново с чужим мужчиной.
Чебурастик
• 12 сентября 2014
Ответ дляangel_t
Спасибо. В том то и дело, что муж меня очень любит, каждый день об этом говорит, целует, обнимает. А я какая то холодная стала к нему. Дома все хорошо, быт нас наоборот сближает, а вот на отдыхе я понимаю, что не мое, не мой человек. Душа моя сейчас не знает покоя.