Матраскин Брат• 11 сентября 2014
За сколько в Киеве Вы подкрашиваете корни волос?
Мне нужно это делать раз в месяц, стоимость в парикмахерских называют от 200. Это нормальная стоимость? Может есть где то дешевле?
Бойцовская• 11 сентября 2014
Да, такая стоимость и есть, на Оболони подкрашиваюсь 250грн + стоимость краски.
Бойцовская• 11 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
у меня один тон и проверенная моя краска и окислитель
точно также и у меня, более того, мне не надо краску ’протягивать’ на все волосы, только корни подкрашиваю, но всё равно считают по длине волос, у меня четвертая длина, потому дорого.
Нифига_не_Фея• 11 сентября 2014
270 стало после падения гривны. до этого было 250. волосы до лопаток,крашу корни раз в месяц из-за ранней седины.. за 2 недели все равно ежу отросшая часть седая.потому плюнула и беру в космо краску за 70грн и крашу корни сама. Эффект тот же, за 2 недеи видно свеженькие седые корни, но я экономлю 200грн(((
Не фонарь• 11 сентября 2014
Крашусь сама, раз в 2-3 недели, покупаю Эстель за 40 грн + 6% окислитель, итого 50 грн, этого состава мне хватает на 2 окрашивания корней. Зачем выбрасывать деньги по салонам???
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
ну почему выбрасывать??может есть такие кто сам себе не может покрасить,на затылке вообще оч тяжело это особенно на длинных волосах.
да многие готовы заплатить чтоб посидеть попить кофе ,а мастер тебе все сделаем сам(а),релакс все же
если человек может себе позволить заплатить почему не пойти??
Матраскин Брат
• 11 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
АВТОР
Могу приехать на дом и покрасить - 50 грн
давайте контакт
Автор. Если не срослось еще ни с кем могу посоаетовать своего очень хорошего мастера) окрашивание от 150. Все входит....приезжает на дом. Просто он в Киеве недавно. Поэтому немного демпингует )))) относительно своего уроаня мастерства))) + он очень адекватный и проконсультирует по любым вопросам))) адепт здоровых волос ))) в общем если нужно - пишите в личку)