Зам Ам• 11 сентября 2014

укрпочта

вообщем

бланки пропали с почты ... ну я или брала по бланкам своим старым запасам отправляла или они сами печатали ...

а сегодня на одном из отделения сказали - что они ниче не знают и за распечатку бланка 2 грн ??? это что за новшество такое ??? звонить жаловатся ??? я понимаю, что они не правы
Я не Тролль• 11 сентября 2014
они не правы, бланки давно отменены, а 2 грн это не законно , звоните на клиентскую прям в отделении чтоб они слышали

Я такая боевая• 11 сентября 2014
Да,жаловаться!Пишите в книгу жалоб!Они этого боятся!Бланков нет,т.к. они не обязательны уже примерно 6 месяцев.Это мне сказали на почте и что ввели новшество,что теперь принимающий посылку все набирает на компе и распечатывает.Так мне сказали на почте и так я давно делаю!А на 2 грн чек дали???Пусть чек дают,если умные такие!
olia игрушки Вадер• 11 сентября 2014
я уже давно отправляю без бланков, просто приносите посылку с адресом, отдаете оператору, они сразу в компьютер вбивают и все.
lolatiny• 11 сентября 2014
ох как интересно, а я не знала даже. Спасибо, а то столько времени с ребенком трачу на заполнение, а он иногда такой капризный.
автор Зам Ам • 11 сентября 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
ну и я так ! а тут потребовали 2 грн и сказали что это я дура не знаю правил !!!
ХикориДикори• 11 сентября 2014
Ой, какие Вы все умные... А знаете, что бумагу им не выдают! Что им за свою зарплату ее покупать? Мне распечатывали на рекламных бумажечках с обратной стороны...
Играюся• 11 сентября 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Сегодня на почте специально спрашивала об отправке без бланков. Они об этом даже не слышали. А у нас более 30 отделений!
автор Зам Ам • 11 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
вообще то это их работа !!! они берут за это деньги !!!! что за дополнительные платы ???

и бумагу им выдают - это я знаю точно !!!
Играюся• 11 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам

У нас на отделении тоже были перебои с бланками. Мне надоело у них выпрашивать и мы распечатали их дома, а чтоб быстрее заполнять вбили сразу обратный адрес. Обратную сторону бланка (где заполняет получатель) не печатаем. Теперь прихожу на почту с уже заполненными. С работниками никаких проблем, им тоже не хочется лишних телодвижений!