Тамбовский мел• 11 сентября 2014
Девочки, что вы делаете для того, чтобы стать умнее?
Девочки, что вы делаете для того, чтобы стать умнее? Как заставить мозги не заржаветь?
Со временем просто замечаю, что выполняю рутинную работу, на работе в основном одно и то же. Как развиваться, как повышать уровень IQ? Поделитесь своими секретиками...
Спасибки!
Берегу и стерегу• 11 сентября 2014
читаю не профильную литературу
есть хобби
общаюсь с людьми интересуюсь многими вещами
есть хобби
Тамбовский мел
• 11 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
Я читаю и тренирую память
а как память тренируете?
АсобеннАя• 11 сентября 2014
Дочка в 7 классе. Вмсете решаем алгебру и геометрию. Пишем сочинения и стихи
Учим геолрафию и биологию
Просто звязда• 11 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
а как память тренируете?
Стихи учу, отрывки, англ. язык. Потом все считаю в уме, калькулятор в руки стараюсь не брать
ФрекенБок• 11 сентября 2014
иногда отключать советчицу.. а когда чувствуешь себя дурой, заходишь на советчицу... читаешь что-то вроде вчерашнего ’НЕ ешьте грибы’ и понимаешь - я почти гений
Скромняшка• 11 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Печенюшка• 11 сентября 2014
Читаю, учу языки, изучаю законодательство (по профессии), хожу на семинары, общаюсь с умными людьми :)