Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2014
Какой способ выучить английский эффективнее?
Решили с мужем поучить английский. Знаем оба примерно на среднем уровне. Что выбрать? Индивидуально найти преподавателя или записаться на групповые занятия с носителем языка? Язык нужен для работы. Оба мы бегло читаем, я даже переписку умудряюсь вести с иностранцами, а вот с разговорным реальные проблемы :( нужно подтянуть знания.
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а как выучили до среднего уровня?
со школы знания остались, плюс институт, я ходила на групповые с носителем в студенческие годы, остановилась на intermediate уровне, но я не разговариваю совершенно.
Муж проходил собеседование, нужен был ’хороший разговорный английский’, не прошел :(( не взяли его (( надо учить еще
Кукусик• 11 сентября 2014
Больше читать литературы, слушать аудиокниги, подкасты, и практиковаться в общении с иностранцами
camomile_spells• 11 сентября 2014
Найміть приватного репетитора. Займайтесь окремо. Є підручники,спрямовані саме на розмовну мову - Speakout. Дуже раджу серіал Mind Your Language. Я по ньому вчила деяких студентів. Дивіться його з субтитрами.
Стопясят раз обсуждала
• 13 сентября 2014
Ответ дляcamomile_spells
спасибо )