щасливая• 11 сентября 2014

домашній інтернет від Київстар

хто може скинути через Приват24 5грн на рахунок інтернету від Київстар? забула, що потрібно поповнити рахунок, завтра через термінал перекину або якщо хочете можу 20грн на бонусний рахунок перевести зараз. будь ласочка.
Karnюsha• 11 сентября 2014
Закажите неделю долга. Потом оплатите.

Nadiya_P• 11 сентября 2014
У Киевстар Домашний Интернет есть услуга ’оплатить в долг’.
_Ineska_• 11 сентября 2014
напишите мне в личку, пополню Вам
Lena_Lena123• 11 сентября 2014
Ответ дляKarnюsha
Закажите неделю долга. Потом оплатите.
автор щасливая • 11 сентября 2014
Ответ дляKarnюsha
Закажите неделю долга. Потом оплатите.
а що це таке?
Karnюsha• 11 сентября 2014
Ответ длящасливая
а що це таке?
Заходите yf cdj. cnhfybwe d @Vjq Rbtdcnfh@(даже без интернета вы можете в него войти), нажимаете вверху- Услуги и акции, ниже, в Дополнительных услугах- Неделя доверия, жмёте и в течении 30 мин. Вам включают интернет на 7 дней в долг. Как оплатите, снимут за эти дни.
Karnюsha• 11 сентября 2014
Заходите На свою страницу в ’Мой Киевстар’ и..... читаем дальше.