Булькаю• 11 сентября 2014
Девочки, подскажите срочно что сделать, чтоб телефон не тупил?
Уже нервов не хватает! Андроид, телефон самсунг галакси. Тупит ужасно, чищу по сто раз в день, удалила уже все что только можно, и все равно тааак долго думает((( по 30 секунд могу ждать пока страницу нужную откроет((( Кому срочно позвонить с него точно не получится(((
Булькаю
• 11 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
у меня тоже был самсунг, недовольна, поменяла на LG
так ему и года нет еще, по началу так не тупил, я понимаю, что это память загружена, но больше нечего удалять просто(((
Плюшевая дыба• 11 сентября 2014
у меня была первая галактика, тоже тормозила жутко, все приложения нужно снести. Сейчас пятая - летает
Булькаю
• 11 сентября 2014
Ответ дляПрокопенко
сбросьте на заводские настройки
так это не только сегодня, уже давно, сто раз выключала уже.
Булькаю
• 11 сентября 2014
Ответ дляsobacura
Галакси джио?
нет, S2, у мужа WIN - тоже самое(((
Булькаю
• 11 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
А как чистите? CCleaner у вас установлен? Очищает остаточные файлы.
да, clean master
Булькаю
• 11 сентября 2014
Ответ дляsobacura
У меня джио, третий год пошел и вот началось... Хочу Леново (
вроде HTC не плохие, но сейчас денег нету на телефоны, да и этот не так дано куплен, куда я его дену(((
14a02le89na• 11 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
плюс! хорошая прога!:-)
Украиночка• 11 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
у меня с LG такая же фигня , как у автора с самсунгом
Ответ дляБулькаю
У моего мужа HTC, вроде нормальный, но я пробовала Леново, теперь хочу его.
На счет денег да, есть покупки гораздо важнее чем новый телефон.
Отнесите в сервис, может там что то сделают.