Да_Я_ТакаЯ_• 12 сентября 2014
Нашла утром у мужа в машине
Наверняка нужно разводится и не мучатся. Несколько последних лет с мужем испортились отношения, регулярные маты в мою сторону, оскорбления, унижения. Ну ладно думаю он диабетик, на инсулине, может из-за этого нервы, терпела. Он вообще в доме и в дворе ничего не делает, иногда покупает продукты. Я обеспечиваю по нужде себя и ребенка, плачу коммунальные, хожу на работу, кручусь по дому и на участке, помогаю своим и его родителям. Минуты свободной нет... Он регулярно не ночует дома, ничего не помогает, малого любит но не занимается им, вчера не знаю во сколько приехал, но утром вез нас в садик, в машине на заднем сидении женские сигареты...((( Так стало больно... 10 лет в ж..пу, и как решится поменять все в своей жизни и уйти к родителям, как им сообщить Извините за долгий текст, выговорилась..
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Измените свое отношение к себе! Полюбите и оцените себя. Пере станьте быть прислугой ему и свекрови, вежливо линяйте. Ничего ему не говорите, не выясняйте никаких отношений , вас могут провоцировать на развод. Живите для себя и ребенка. Улыбайтесь и старайтесь быть счастливее. Он это заметит и может потянется к вам. Но сах диабет - почти приговор. Невропатии вызывает, а нервы и в мозгу есть, может поэтому он такой. Может, ему плохо и он скрывает. Поживите, не рубите сплеча. Дай Бог вам всего хорошего.
плохо, а по двое суток шлятся хватает здоровья
masha budago• 12 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Мудрый совет!
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Автор,я зациклилась на жилье(так как по себе сужу),то что жизни нет и вы и сами понимаете...А вообще здесь правильно сказали Советы советами а решать Вам!!!!Счастья и Удачи Вам!!!!!
Сосулька• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он воспитан принцем - что хочу то и ворочу, ничье мнение для него не важно, все лохи, конч...е, черти и т.д
Блин, и у меня такой принц.
Не ночует и у меня, но это обоюдное желание и издержки профессии.
Но то, что его мнение одно единственно и правильное - уже поднадоедает.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
да и родители учудили, дали брату часный дом небольшой, а теперь они ждут 2-го ребенка и они еще часть жилья своего( которое должно быть мое) отдали, идти кроме как на съемную комнату с хозяйкой некуда, к родителям уже не хочу.
Сфера влияния• 12 сентября 2014
Ответ дляLor111etta
Подключать его родителей и плакаться....плакаться....
Сомневаюсь,что ,когда вы намекнете про уход ,они захотят старость встречать с сыном-наркоманом.
Просите,чтобы внуку переписали часть жилья.
Уходить-я бы не уходила.Пока.
А тыл бы готовила потихоньку.
ИМХО (2 брака)
Уходить-я бы не уходила.Пока.
А тыл бы готовила потихоньку.
ИМХО (2 брака)
Ага, так они быстренько на ребенка и перепишут. Мои дети такие любимые были внуки, а потом как сказала им такое предложение - ’Ой, это ТАК трудно, ой, это невозможно’
Сфера влияния• 12 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Не теряйте свое жизненное время на этого человека (гараздо будет больнее еще через 10 лет, когда стукнет 40, молодость не вернуть, а за плечами одни тяготы, обиды, огороды, не сношенные сапоги и шубы, невиданное море и прочие мелкие радости, без которой наша жизнь просто пуста) , посмотрите на вопрос по другому: что этот человек делает в Вашей жизни полезного и необходимого лично для Вас и для Вашего ребенка? нужно ответить на пару десятков вопросов относительно его вложений материальных и духовных в Вашу с ребенком жизнь, что измениться, если завтра его не будет? Если хуже не вырисовывается, кроме слова ’развод’ - начинайте новую жизнь, так у Вас есть шанс на счастливую жизнь без обид и оскорблений, если вы на это не решитесь - ваше существование (именно так, т.к. червь обиды и предательства никогда уже Вас не покинет)будет неизменным. Советую посмотреть это
радикально меняет жизнь!!!! Не видела я семей, где изменив однажды - все потом гладко и счастливо, кто предал один раз - предаст и во второй, а простить такое - никогда, в любви нет компромиссов: или любишь, или нет. Зато девченки, которые решались на перемены - пусть за миллионеров и не вышли, но живут спокойно, дети не видят скандалов, планируют свою жизнь, отдых и будущее!
за пост
, а видео позже посмотрю
Начальник Анонимов• 12 сентября 2014
Да, Автор!Жалко Вашего времени,верности и полной самоотдачи...(((А муженек все обесценил...Но, как правило, от такого альфонса еще хрен отмажешься так просто.Вы достойны большего.Задумайтесь над этим.Молодость одна,жизнь одна.Не превращайте себя в руину, наверняка Вы еще молоды...Удачи Вам!
Lor111etta• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
пока было в сексе нормально
Но прогноз он знает и хочет ’оттянуться по полной’.
не долго птичке петь.
Крапипопка• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А еще в кредиты влез, очень большая сумма, и я дура ему 8 тис. грн со своей сняла, помочь хотела ,а он теперь пополнять не хочет - говорит нет, а сегодня утром увидела что купил новые кроссы Мирелли - еще и стоят они недешево(( а я вчера последние 350 в садик отнесла, сталась до 20 числа со 100 грн в кармане, боже какая я дура я...
Автор, вы сами сейчас ответили на все своми вопросы!!!!! Учитесь любить себя и жить ради ребенка!!! На фиг с пляжа таких мужей!!!
Волшебная палочка• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тогда терпите, и поговорите со своими родителями - что будет если вы останитесь без жилья?
Волшебная палочка• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
35 лет мне 30
ищите себе нового мужа, вы еще молодая и в расцвете сил и здоровья)))) удачи вам!!! и настоящей любви и взаимопонимания!
МинерАлочка• 12 сентября 2014
Вроди как нада уйти от него..но я Вас понимаю.Сама ушла недавно но легче мне не стало а наоборот как то страшно и одиноко.Все таки осознание что теперь ті одна все тянуть будеш морально тяжело,Хотя мой дома ночевал и не оскорблял НО ничего не делал вообще.
МинерАлочка• 12 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
легко сказть(((менять шило на міло..зачем?А действительно хорошего на всех не хвватит.
КрытыхРынков• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Забыла добавит - он от алкоголя закодирован
автор, вы или тролль, или полная дура
Сусановна• 12 сентября 2014
...моя подруга нашла использованный презерватив в машине мужа...
Три года назад. Живут дальше. Но у них уже внуки. И жили всегда душа в душу.
Нашла она в себе силы не перечеркнуть всю жизнь, перешагнуть и жить с ним дальше.
Я не даю никакого совета, это Ваша жизнь, Вам и решать.
Умничка-помощничка• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да зато меня все время просит - прийди окна помой, плитку или посади и выкопай картошку, это имея 2-х сыновей, но они принцы, им нельзя(((
АВТОР, ВЫ ШО ДУРА? ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО.НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ТАКОГО ВНИМАНИЯ! ЖИВИТЕ В ЭТОМ ДОМЕ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ И ДЕТКАМИ. БУДЕТ ОБИЖАТЬСЯ-ПОКРОЙТЕ МАТОМ! НЕ ЖДИТЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО-И НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!
У Вас обида от несбывшихся ожиданий от мужа. Избавиться нужно от них. Иначе куда бы Вы не переехали Вас эти ожидания будут грызть. От низ не убежать, только психологически поработать
Единая страна!• 12 сентября 2014
Поверьте моему опыту...Поначалу будет сложно, зато потом получите такое облегчение!!!Если вам будет хорошо и ребенку будет хорошо, только не запрещайте им видеться.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо, 30 лет пару дней назад было, даже словесно не поздравил, впрочем как всегда
olechka 26• 12 сентября 2014
Все время удивляюсь когда муж тратит деньги на свое усмотрение а жена копейки считает(((Как так можно жить????и смысл тогда совместной жизни ?Денег не дает,с ребенком не гуляет,по дому не помогает,а только психует и нервничает((((Зачем такой муж нужен вообще???Автора очень жалко ,но ведь женщина сама позволяет с собой так поступать(Тоже подруги жалуються что мужья денег не дают курят пьют,гуляют, а они им еще и деньги дают.Мужик на то и мужик он глава семьи и должен обеспечивать семью!Я даже представить не могу что бы мой муж таким был
.Как это не ночует дома???
автор разводитесь и не думайте даже и дальше обслуживать своего принца!Пусть ищет себе другую золушку)))А вы достойны лучшего
.Как это не ночует дома??? автор разводитесь и не думайте даже и дальше обслуживать своего принца!Пусть ищет себе другую золушку)))А вы достойны лучшего
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
у меня есть более запущенный случай.Муж подругу один раз ударил-он простила, второй раз избил до средней тяжести сотрясения и множества гематом в головном мозге,порвал связки на пальце так что он теперь никогда сгибаться не будет. Гулял по вечерам она не знала где он и с кем,на ребенка денег не давал,ей ничего не покупал. Она ушла с вещами поседела дома две недели и простила ’ я же не железная-он каждый день ездит прощения просит’, а все потому что годик ребенка на носу и отметить его надо вместе и в кафе что б люди ничего не сказали
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
про сигареты не спрашивала, а отсутствие - говорит Я ПО ДЕЛУ ЕЗЖУ, только по какому не говорит((
Капец. Там, может, он бандюга какой - гоп-стопом промышляет или еще чего похуже.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляolechka 26
.Как это не ночует дома???
все больше склоняюсь к разводу
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже оечнь зависима от общественного мненения, но избеения это вообще
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
и еще-весит подруга 43 кг-до беременности 53-55 и каждый день теряет вес из-за нервов. Не понимаю почему женщины позволяют с собой себя так вести
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дааа. Разные люди бывают. А не боится, что в следующий раз убьет на глазах у этого такого любимого ребенка?
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 сентября 2014
Ответ дляГрабля
та не кишка тонка
Не фонарь• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блин, простите, но НИКОГДА я не смогу понять таких терпил, как вы
Мазохизм чистой воды!