Да_Я_ТакаЯ_• 12 сентября 2014

Нашла утром у мужа в машине

Наверняка нужно разводится и не мучатся. Несколько последних лет с мужем испортились отношения, регулярные маты в мою сторону, оскорбления, унижения. Ну ладно думаю он диабетик, на инсулине, может из-за этого нервы, терпела. Он вообще в доме и в дворе ничего не делает, иногда покупает продукты. Я обеспечиваю по нужде себя и ребенка, плачу коммунальные, хожу на работу, кручусь по дому и на участке, помогаю своим и его родителям. Минуты свободной нет... Он регулярно не ночует дома, ничего не помогает, малого любит но не занимается им, вчера не знаю во сколько приехал, но утром вез нас в садик, в машине на заднем сидении женские сигареты...((( Так стало больно... 10 лет в ж..пу, и как решится поменять все в своей жизни и уйти к родителям, как им сообщить Извините за долгий текст, выговорилась..
КлараЦеткин• 12 сентября 2014
уйти однозначно
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
Ответ дляГрабля
Дааа. Разные люди бывают. А не боится, что в следующий раз убьет на глазах у этого такого любимого ребенка?
говорит что боится-я вообще ее не понимаю-как можно такое простить? Он бил ее на глазах у ребенка-девочка потом еще неделю спала тревожно
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже оечнь зависима от общественного мненения, но избеения это вообще
Я в таких случаях себе повторяю - у меня только одна жизнь и другой не будет. Вы вслух так себе 10 раз скажите, а потом решите спокойно - готовы Вы и дальше ради того’что люди скажут’ гробить свою единственную жизнь. А Бог хочет, чтобы Вы были счастливы. Высчастливы? Вряд ли. Так ищите свое счастье. Здесь его нет.
Хотя советовать конечно. легче. А нв грабли наступать каждому на свои.
Неугомонная• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
про сигареты не спрашивала, а отсутствие - говорит Я ПО ДЕЛУ ЕЗЖУ, только по какому не говорит((
автор, может он таксует? под зарабатывает? У моего после смены и сигареты и мобильники и пакеты и сумки найти можно
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
Ответ дляГрабля
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Вы что - принцы не таксуют
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это его дом, меня даже свекровь к нотариусу возила после покупки дома, чтобы я писала отказ, что моих средств там нет
Но помощь от вас она регулярно принимает? Вот наглая. Не помогайте, она хочет только принимать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
она очень ленивая
Карамбулкул• 12 сентября 2014
автор можете не разводится оф. то уходите . Вам только 30, умеете заработать деньги вы же все равно тянете ребенка сами . Зачем вам такой пример отца ребенку . Ну ладно болен ( от этого не застрахован никто ) Но курит травку , закодирован от алкоголя , а как разкодируется ? Что потом ? Будет трудно морально , особенно месяца 3 первых , потом все пройдет поверьте . Так как алименты он платить не сильно горит желанием, то и не разводитесь . Он больной + вредные привычки , долго не протянет а наследство будет вам и ребенку . Да коварно звучит но такова правда жизни )
olechka 26• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы что - принцы не таксуют
ссори а кем же ваш принц работает???такой деловой все дела да дела))
Кокосиха• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да только как все это пережить
Нужно просто будет заняться своим ребенком, ходить по магазинам, салонам красоты - короче отвлекаться, книги читать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляolechka 26
начальник в аленькой торговой фирме, з/п 5 000 грн
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
если честно тоже об этом думала, да простит меня Бог
Банка с бутылками• 12 сентября 2014
Ви ніби описали мою ситуацію, тільки мій ночує вдома і не діабетик, а я знайшла в ’бардачку ’термальну воду VICHY, каже, що це його, і не розумію,чи я таки- дура чи просто з мене її роблять
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы расстройте свою свекровь - у Вас претензий к дому никаких, а вот у несовершеннолетнего ребенка... Так что посоветуйтесь с грамотным юристом(можно найти даже бесплатно такую помощь - интеренет у Вас под рукой), отбросьте эмоции, подготовьтесь и ... Ваше дело правое!
Здрасьтенька• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так поговорите спокойно и расставьте все точки над ’и’. Может и впрямь по делу ездит, таксует например...отсюда и сигареты чьи-то в машине. А вот терпеть оскорбления с его стороны точно не стоит. Я с таким в жизни не сталкивалась, но не терпела бы и минуты, все вещи мужчины были бы на лестничной площадке в течении получаса после первого же оскорбления Цените себя, жизнь у вас одна! И о ребенке думайте, нужен ли ему такой пример отца, который не уважает мать и опускается до оскорблений и унижений?
Удачи вам и попробуйте разобраться в ситуации со своим мужем, а мы поддержим если что
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а Вы бы спросили что это такое и для чего-раз пользуется должен знать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ой видно еще и девочка не бедная, не у всех на виши косметику денег хватает, а может он за собой следит??
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо девочки, какие вы молодцы, так поддерживаете
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
АВТОР, ВЫ ШО ДУРА? ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО.НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ТАКОГО ВНИМАНИЯ! ЖИВИТЕ В ЭТОМ ДОМЕ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ И ДЕТКАМИ. БУДЕТ ОБИЖАТЬСЯ-ПОКРОЙТЕ МАТОМ! НЕ ЖДИТЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО-И НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!
У Вас обида от несбывшихся ожиданий от мужа. Избавиться нужно от них. Иначе куда бы Вы не переехали Вас эти ожидания будут грызть. От низ не убежать, только психологически поработать
Это точно - чтобы не разочаровывться, нужно не очаровываться
Ума Палата• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюда 25
причем спросить надо так- протянуть ему клизьму и спросить’сколько мл воды надо брать для обычной процедуры?’
sweetlanka• 12 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
У меня сын (21) регулярно такой водой пользуется, и мужа в машине брызгаю. Дело в том, что в авто, особенно летом и с кондером, очень сушит кожу, лицо прям болеть начинает. Так что это Вы зря.
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
Ответ дляsweetlanka
а мой даже и не знает что это такое
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да и родители учудили, дали брату часный дом небольшой, а теперь они ждут 2-го ребенка и они еще часть жилья своего( которое должно быть мое) отдали, идти кроме как на съемную комнату с хозяйкой некуда, к родителям уже не хочу.
ТОгда надо думать о будущем ребенка...у него должно быть свое жилье.
sweetlanka• 12 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мой даже и не знает что это такое
Правда я сама их этому научила.
Жена миллионера• 12 сентября 2014
Автор, уходите и не оглядывайтесь!
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот это правильно!!!!!!!!!!!
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
Бесконечность-не предел• 12 сентября 2014
Автор, представьте что Вы те силы, что тратите на него и его родителей (Вашим, тоже к слову, ваш брат и невестка могли бы помочь) потратили исключительно на себя и ребенка. Представьте сколько денег, сил и свободного времени останется. Ваш образ жизни, тяговой лошади, не верен и просто вреден для Вас. Будьте хитрее, все равно не ценят и не оценят в будущем. Готовьте запасной плацдарм, откладывайте на отдельную карту деньги, ищите другую работу, ставьте родню перед фактом.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
да только нужно сначала кредитку пополнить)))