Матрёна• 12 сентября 2014

Чем вы занимаетесь на работе когда есть свободное время?

Я уже не знаю чем себя занять и что смотреть и читать...
На перекуре• 12 сентября 2014
Вот это работа)) Тоже так хочу)

Исправлялочка• 12 сентября 2014
фильм только что посмотрела))
gloriya8305• 12 сентября 2014
ОООооохххоохо, вот сейчас на меня нападут, но так нельзя, сос тороны Босса- убить таких работников либо объяснить, что входит в их обязанности. Со стороны работников -радуйтесь жизни, если ничего не нужно делать и зп устраивает, если и зп хорошей нет и вы в качесвте уветка и вас это не устраивает, то смените работу.
автор Матрёна • 12 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Вот это работа)) Тоже так хочу)
долго время тянется, когда нет работы, так что мне лучше когда есть дела и от интернета уже выворачивает
Сметчица• 12 сентября 2014
займитесь самообразованием, что то полезное почитайте....у Вас есть мечта?
автор Матрёна • 12 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я на вас нападать не буду ) все свои обязанности я выполняю, а не просто шарюсь, просто последние две недели мало работы

я б и с радостью что-то поделала бы , да нечего

может и не устраивает, но пока не уверенна, что сейчас так легко сменить работу
Mozarella• 12 сентября 2014
иду пить кофе,болтать с сотрудницами или по тел
могу журналы почитать.на маникюр сгонять или в магазы
Сеточка• 12 сентября 2014
вам повезло, наверное на ставке и на госработе, я работала ни минуты свободной не было, начальница постоянно контролировала чтоб в инет никто не залез и вообще свои дела не делал, сугубо работа занимала рабочее время.
автор Матрёна • 12 сентября 2014
Ответ дляСеточка
да на ставке, но не гос структура

Тарабарщина• 12 сентября 2014
Я вышивала. Летом, когда на приеме в поликлинике детей почти не было.
Пышечка• 12 сентября 2014
я в бизарре сижу)))
Неновая почта• 13 сентября 2014
в туалет сходить ’попудрить носик’ - уже счастье