Ненька наша• 13 сентября 2014
А как вы относитесь к сексу без гигиены?
Понятно что все мы тут степенные замужние дамы. Секс после душа с ароматным гелем, партнера до блеска натрем.
А если приспичит где нибудь в машине, лифте, на природе? Отсутствие душа - погасит вашу страсть?
Или всяко может быть?
Та легко!• 13 сентября 2014
влажныесалфетки для интимной гигиены могут выручить в таких случаях. Но душ - это самое нужное всегда.
Звездолётчица• 13 сентября 2014
У меня секс только с мужем и страсть может нас застигнуть вдали от душа) на секс это не влияет
Амели на мели• 13 сентября 2014
Если сильно приспичит - то может, в студенческие годы с мужем и на пляже шалили, и даже на лестничной площадке))
ЗлойанОним• 13 сентября 2014
я здорова и даже к вечеру у меня там нет неприятных запахов, поэтому отдаюсь страсти без подготовки в любом месте с любимым человеком.
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
тоже нормуль, с утра же все вымыто и чисто.
Ну в ’лифте застрять’ можно и ближе к обеду, а м’машина может перегрется’ уже к вечеру
А вот недавно• 13 сентября 2014
блин, ну у нас же банный день не воскресенье
не представляю настолько грязным должен быть муж, чтоб мне не захотелось
Губной рояль• 13 сентября 2014
Так страшно назвали тему:)
Если желание накрыло вдали от душа - с любимым мужем не страшно, да и салфетки выручают
Миссис Буркул• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Блин прочитала вместо с любимым - любым) ужаснулась)))
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
О! Студентческие годы то отдельня история. Гормоны так и плещут.
А Сейчас что то стала более требовательной к гигиене. ( старостьчто ли?
) один раз сходил в туалет - все - иди мойся.
Тоска в носках• 13 сентября 2014
Ой, где у нас с мужем (тогда ещё будущим) только не было...
А душ... знаете, вот я люблю его запах тела а не тогда, когда он пахнет гелем для душа. Конечно если после игры в футбол сильно вспотеет, то пот совсем по-другому пахнет и тогда душ обязателен.
Миссис Буркул• 13 сентября 2014
С утра же моетесь? Если в обед где-то приспичит с мужем, могу не мыться.. Было пару раз и на природе и даже в туалете
Страшно когда не моются по 5 дней, а потом сексом занимаются.. А такие ведь наверняка есть
ГендиреХтор• 13 сентября 2014
гигиена всегда нужна и всегда важна...и спасибо тому кто изобрел влажные салфетки.
я замужняя дама и у нас с любимым всегда все чисто
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну половые органы они такие, им лишний душик никогда не помешает.

Кы-ы-ы-ця• 13 сентября 2014
Вы еще значит не ходили в поход в горы, с палатками на 5 и больше дней
Купаться там негде, салфетки уже НЕ выручают, все тело уже какбэ не очень ....
ЗлойанОним• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ахаха
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Честно говоря я таких не встречала. А о обычных людях. Душик два раза в сутки.
Миссис Буркул• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
И я и муж моемся сразу после туалета.. Простите за подробности, но после по-большому.. И знаете что? Я себе так нарушила флору, что ппц:(( мыться часто тоже не есть хорошо, мне даже гинеколог говорила..
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
главное взять с собой по больше спирта.
Миссис Буркул• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Я тоже не встречала, но тут на советчице были темки подобные.. аля муж не моется по 3 дня и шо мне делать?
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Врядли от мытья флора нарушается. В арабских странах это абсолютно нормальная практика.
ГендиреХтор• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
фууууу....как так?

Миссис Буркул• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Это еще от организма зависит.. У мужа вот проблем нету, а у меня были.. И первый совет гинеколога был не мыться по 50 раз в день, а если и мыться то лучше водичкой простой..
Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот если автор создала тему такую, значит для нее это уе было не нормальным.
Я сейчас так, усредненно.
Да простите меня. Читала топовую темку про Инструктора. У меня одна мысль была - как они не мытые сексились?
Я сейчас так, усредненно.
Миссис Буркул• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Я сейчас так, усредненно.
Ахаха) может Вы того?) помешаны на чистоте?)) есть даже болезнь такая... У меня например другой конек - я по 100 раз мою руки, до туалета, после туалета, до улицы, после улицы, до мытья посуды, после мытья.. Постоянно мою руки и боюсь за них больше даже чем за кое-что другое.. А причину объяснить не могу) видно вавка в голове
Амели на мели• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Так сейчас и мы уже на лестнице не практикуем, но правда, после туалета тоже не моемся. Раз в день душ, как большинство... На крайняк салфетки для интимной гигиены. Всегда лежат в туалете.:)
Трахтибидох• 13 сентября 2014
Если душ по норме,утром и вечером,то как это не готова,этого хватает чтоб быть форме

Ненька наша
• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Не, не помешана..
Просто вот когда я знаю что я чистая и свежая - я более раскована, разрешаю целовать себя где попало.
А если муж меня где нибудь на прирое пытается склонить - у меня в голове стучит, а в друг от меня пахнет? Дерганая становлюсь.
Амели на мели• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Я таких не встречала. И даже не могу себе представить.
У меня через 2-3 дня голова уже мрак, как можно НЕ мыться-то столько?