Ненька наша• 13 сентября 2014

А как вы относитесь к сексу без гигиены?

Понятно что все мы тут степенные замужние дамы. Секс после душа с ароматным гелем, партнера до блеска натрем.

А если приспичит где нибудь в машине, лифте, на природе? Отсутствие душа - погасит вашу страсть?
Или всяко может быть?
Амели на мели• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Не, не помешана..
Просто вот когда я знаю что я чистая и свежая - я более раскована, разрешаю целовать себя где попало.

А если муж меня где нибудь на прирое пытается склонить - у меня в голове стучит, а в друг от меня пахнет? Дерганая становлюсь.
Ооо, у меня тоже так, но я даже утром стесняюсь))) Когда посыпаемся, он бывает, пристает - а я думаю - надо бы в душ, а после душа уже бы и ДА, но на работу надо)
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Если душ по норме,утром и вечером,то как это не готова,этого хватает чтоб быть форме
А если ( ох, хорошо что анонимов придумали) Кунни или минет? Или будет грудь целовать и носом в помышку уткнется?
Ненавязчивый синтезатор• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Врядли от мытья флора нарушается. В арабских странах это абсолютно нормальная практика.
Это зависит еще и от генетики и расовой принадлежности.
Не сравнивайте славян и арабов.
Ответ дляНенька наша
Вы за ночь заваниваетесь что-ли?))
Жертва интернета• 13 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
И я и муж моемся сразу после туалета.. Простите за подробности, но после по-большому.. И знаете что? Я себе так нарушила флору, что ппц:(( мыться часто тоже не есть хорошо, мне даже гинеколог говорила..
мыться нужно правильно и флора будет в норме. мне еще 26 лет назад гинеколог объяснил как мыться.
по большому - да,капля интим геля и попу вымыли. по маленькому - обмылись чистой водой. если с гелем ,то гель не должен попадать на слизистую. и не говоря уже про влагалище,как некоторые душ себе вставляют вымывают или пальцами намыленными.
Трахтибидох• 13 сентября 2014
Есть уйма препаратов и средств чтоб все было в ажуре,но главное женское здоровье,и не будет никаких спецеф.запахов.
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы за ночь заваниваетесь что-ли?))
Откуда я знаю? Я себя там не нюхала. Но и не хочу что бы муж чего унюхал
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну дык, делитесь названиями чудосредств, детка спасите чью то жизнь от пресных будней.
Робот Вертер• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Нарушается, это вам любой гинеколог скажет. Что занадто, то не здраво.
Трахтибидох• 13 сентября 2014
Ага сейчас все секреты и открыла
Ответ дляНенька наша
Так понюхайте,в чем проблема?
По идее,если вы здоровы,то сходив в душ перед сном,утром у вас ничего вонять не должно.
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Сколько живу - сколько гинекологи рекомендуют мыться два раза в сутки щадящми средствами. Во время М, по возможности при каждой смене прокладки.
Если есть возможность сполоснутся после туалета - почему нет? Я не считаю чистую воду более агресным средством - чем даже те влажные салфетки.
Трахтибидох• 13 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так понюхайте,в чем проблема?
1000%
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так понюхайте,в чем проблема?
Ну причем тут сразу вонять? Просто не свежий запах.
Мы же потеем, клетки нашей кожи отшелушиваются из за этого и появляется запах не мытого тела. Не обязательно его ’вонью’ называть.
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ага сейчас все секреты и открыла
Значит и не было никаких средств.
Робот Вертер• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Правильно, два раза в день, но не увлекаться, как некоторые в снаружи все вымывают, и внутри, и чуть ли не спринцуются.
автор Ненька наша • 13 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну тут дело не в количестве а в технике. Я знаю что глубокие помывания не полезны.
Ответ дляНенька наша
По-моему,Вы слишком загоняетесь.
Я перед сном принимаю душ,мажусь Джонсонсбейби.Утром у меня ни подмышками нет неприятного запаха (в комнате нормальная температура,в одеяло я летом не кутаюсь,поэтому и не потею),ни между ног.Повторюсь,если нет никаких вагинозов,сопровождающихся выделениями с неприятным запахом,то не будет утром у вас ничего ’пахнуть’.
Я утром не бегу в душ,чтобы заняться сексом (любым,даже оральным).
Трахтибидох• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Значит и не было никаких средств.
+у каждой женщины есть свои секретики,любимый аромат духов и тд.
nana713• 13 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
смотря, чем мыться... Если просто водичкой ополоснуться - то все в порядк, если гелями/мылом и т.д. - то нарушение микрофлоры гарантировано (если мыться каждые 2 часа)
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2014
Вспомните,Наполеон,когда возвращался к своей Жозефине,просил ее пару дней не мыться))ему нравился запах ее не мытого тела)
А по теме,ну бывает секс и не сразу после душа)и не дома) салфетки для инт.гигиены в помощь
Божья коровка• 15 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы еще значит не ходили в поход в горы, с палатками на 5 и больше дней
Купаться там негде, салфетки уже НЕ выручают, все тело уже какбэ не очень ....
Не знаю таких безводных гор на Украине. Муж водил всегда так, что можно было помыться, или подмыться проточной водой.