Пукимончиг• 13 сентября 2014

Как ваши дочки 3-4г посещают танцы и т.п в плане болезней частых....

Вот мы только на танцы пошли, нам 3,6, ходим в сад и 3 раза в неделю занятия. Вот 2 занятия сходили и заболели, завтра второе занятие пропустим уже. А там детки большинство с прошлого года ходили, моя явно отстает в плане физ. развития, а тут еще пропускаем, вот переживаю по этому поводу...
Флюорография гуся• 13 сентября 2014
в смысле отстает в физ. развитии?

Намакушка• 13 сентября 2014
Ну какие танцы в 3 года ?

Даже если год пропустите, не отстанете.
Чёрти Шо• 13 сентября 2014
Вы, случайно , не в центр творчества Соломенского района?
dub923• 13 сентября 2014
так и ходим. Если температуры нет - идем, если есть то остаемся дома. Танцы переживут. Если планируете ими серьезно заниматься, то очень долго учиться нужно. И несколько занятий ничего страшного. Если что индивидуальное занятие с тренером проведите. У нас стоимость такого 30-50 грн.
Там-тарарам• 13 сентября 2014
Вот так и ходим ((( в прошлом году почти всю весну проболели, пришли в мае, а через 2 недели концерт, немного успела запомнить, но танцевала в последнем ряду из-за этого
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2014
А нам три 20 числа. Очень хочу водить на танцы. Очень она музыкальна. Не рано в три начать?
автор Пукимончиг • 13 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
У нас с 3х и набирают, говорит с этого возраста их можно хорошо растягивать.
автор Пукимончиг • 13 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
в смысле отстает в физ. развитии?
Я имела ввиду по развитию мышц, там наши ровестницы и прес качают(другой ребенок на ножки садится), и кувырки и т.п. У меня она гибкая, но силы нет, пресс - с пола себя еле-еле подымает, в основном немного помагая рукой, и все остальное где нужно удерживать себя на руках- с трудом. Наверное, по большей части такое впечатление из-за того, что большая часть группы уже ходила, а я сужу на их фоне...
автор Пукимончиг • 13 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, я с Одесской области)