Подметайло• 13 сентября 2014
Сколько замесов теста в хлебопечке Кенвуд в режиме "французский"
Давно не пекла хлеб и забыла три или четыре замеса. Я после последнего замеса достаю ножи ,чтобы не было дырки в готовом изделии. А сейчас не помню .Подскажите кто знает.
ptichka_korolyok• 13 сентября 2014
А в инструкции нет описания. У меня пошагово и поминутно описывает весь цыкл. Правда и труженица моя орионовская
Соображалочка• 13 сентября 2014
у меня кенвуд, но не уверена сколько замесов так как никогда не считала
Подметайло
• 13 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Да не помню где инструкция лежит