Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2014

Вся на нервах....Подскажите как себя вести

Муж нас оставил с ребенком в 2 мес. Сейчас ему 10мес.За это время от него ни слуху ни духу не было.Финансово не помогал,то есть мы о нем забыли. Сказал что подал на развод,ждет года.Теперь вчера нарисовался хочет увидеть ребенка.Приеду покажешь,а не так встретимсь в суде. Ну вот приедет ОНО...Начнет рыдать как за ним заскучал,это они умеют...как себя вести при такой встречи,может у кого была похожая ситуация...
Оябунчик• 14 сентября 2014
ребенок маленький, ничего не понимает, так что шлите его далеко и на долго если нет материальных интересов

byba333• 14 сентября 2014
а причина,чому пiшов?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 сентября 2014
Ответ дляbyba333
а причина,чому пiшов?
не нагулялся.семья его привязывает к дому
byba333• 14 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тодi...послати туди ,де був пiв року...
Силиконочка• 14 сентября 2014
ну та покажите. в чем спор???? это его ребенок. еще муж ваш бывший вам пригодится. может загранпаспорт, еще что. не сжигайте мосты. жизнь долгая
Алгонавт• 14 сентября 2014
Если встречи все равно не избежать - назначьте ее в парке рядом, только не дома. Претензий и прочего не высказывать, спросите между прочим когда развод, что с алиментами на ребенка и все адьес.
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2014
Любой суд будет на Вашей стороне, я была в похожей ситуации-послала нахер,ребёнка не показала. Суд в таких случаях может не разрешить видеть ЕМУ ребёнка до 6-7 лет, что-бы у ребёнка не было стресса. Это если вы будете настаивать в суде.
Сейчас вы можете лишить родительских прав его,так как более полугода ЕГО не было и он ничем не помогал.А если разрешите увидеться-то здесь могут быть варианты..
Я послала своего, 5 лет ни слуху,ни духу(тьфу-тьфу-тьфу)
А то поначалу тоже судом пугал. Но я всё разузнала,любой суд на моей стороне.Так что только ВАШЕ желание-показать ему ребёнка или нет.
Люблю порядок• 14 сентября 2014
Думаете будет плакать? Он не любит ни Вас, ни к ребенку не испытывает отцовских чувств, иначе не пропадал бы так долго... Мое имхо, ему что то от Вас надо... встретьтесь, послушайте, сделайте правильные выводы и примите решения устраивающие Вас и малыша.
Постарайтесь без эмоций, так будет легче. А ребенок, действительно еще совсем мал - ему от ситуации пока не холодно, не жарко - поэтому можно не переживать.
Вот Она Я• 14 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Да, нужно быть хитрее. Если хочет помогать малышу, это Вам будет на руку. А а личном плане, не идите на интим. Потом будет унижать

КрейсерАвроровна• 14 сентября 2014
Опять таки, со своей стороны скажу- я бы лишила родительских прав. А то сейчас даже если Вы отдыхать едете на море-нужно разрешение брать у супруга,так сказать. Будет манипулировать. У меня так подруга 4 года ребёнка вывезти на море не может.
А я сама себе хозяйка-захотели-поехали,захотели нет))
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2014
И ему точно что-то нужно, я бы слала лесом таких’папаш’ и искала нормального.
Железный коготь• 14 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
100%. Послать мужа лесом и по возможности лишить родительских прав. Все равно проблем от него будет больше чем помощи.
ЗаведУющая• 14 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+1 за лишение родительских прав, потом ни уехать никуда не сможете без его разрешения с ребенком
в школах если мероприятия со взрослыми детьми с выездом требуется нотариальное разрешение от обоих родителей
Барабан для взрослых• 14 сентября 2014
Лишайте родительских прав через суд и попробуйте собрать свидетелей что он с вами не жил и материально не помогал. Зачем вам головная боль, да и когда отец хоть такой на старости лет есть то отец с ребенка, даже если не помогал и не приезжал, тмеет полное право потребовать с ребенка что бы ему помогали в старости и смотрели за ним.