21 января 2013

Опрос женщин с детьми. Не очень много денег но и времени 15 минут.

Каждый месяц проводим опрос, по разным направлениям в бизнесе (выявить спрос, ассоциации, ликивдность товара и тд). Заказчик платит не так уж много денег, но и опросник не большой. В среднем, в месяц 2-3 опроса. Оплата по 40 грн за каждый.

Требования к респондентам:

- 21-40 лет
- женский пол
- наличие минимум 1 ребенка

Вы можете соврать, но могут проверить и позвонить и если четко не скажите, к примеру дату рождения указанную в анкете, нас могут оштрафовать, а соответственно мы не выплатим Вам.

Ситуация такая - Вы заполняете тест анкету, мы оповещаем Вас об опросе.
Проводим опрос (на почту приходит анкета), отправляем ее заказчику, на след день делаем выплату на карту ПриватБанка - 40 грн (минус комиссия, если она есть на Вашей карте).

Кто хочет принять участие пишите на почту: rega-n [собачка] ukr [точка] net

В теме, указать: Участие в опросе.

Нужно еще 90 человек.
Аноним 21 января 2013
я хочу)))
Аноним 21 января 2013
за 40 грн. 100 вопросов. а потом еще и задалбливают звонками,
baga-wrestling 21 января 2013
и я хочу.
Аноним 21 января 2013
atlantida121@bk.ru
Светататусечка 21 января 2013
не отправляеться,напишите правильный адресс почты!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
за 40 грн. 100 вопросов. а потом еще и задалбливают звонками,
А я не против)
Аноним 21 января 2013
Нееееет. Что бы мне звонили и спрашивали, сколько раз в день я сексом занимаюсь ?
Аноним 21 января 2013
у меня отправилось rega-n@ukr.net
Аноним 21 января 2013
сколько вопросов в опроснике?
neka1 21 января 2013
и я хочу
автор Аноним 21 января 2013
Никакого спама не будет. Вопросов в анкете, обычно 20-30.
Забыла написать, что вход неудовлетворенным с критикой запрещен, не интересное предложение - проходите мимо и обсуждайте анальный секс или что там Вы горазды обсудить?

Если Вам это не интересно, спасибо, мы учли Ваше мнение, но возможно, для кого-то 120-160 грн в месяц нужны, сидя в декрете.

Силой никого не заставляем.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
за 40 грн. 100 вопросов. а потом еще и задалбливают звонками,
а Вам с неба падают?
Аноним 21 января 2013
ПОЧЕМУ АНОНИМНО? ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!ВЕДЬ НУЖНО БУДЕТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ С ДАННЫМИ(ТЕЛ, АДРЕС, КООРДИНАТЫ)И ДАТЬ НОМЕР ПРИВАТОВСКОЙ КАРТЫ И ТЕЛЕФОН И ВСЕ ДАННЫЕ. это же мошенники, караул
Аноним 21 января 2013
что-то адрес у вас неверный или не верно указан
автор Аноним 21 января 2013
Адрес почты правильный. Никаких звонков не будет. И причем здесь секс? Женщины, вы совсем дома сума сошли?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Никакого спама не будет. Вопросов в анкете, обычно 20-30.
Забыла написать, что вход неудовлетворенным с критикой запрещен, не интересное предложение - проходите мимо и обсуждайте анальный секс или что там Вы горазды обсудить?

Если Вам это не интересно, спасибо, мы учли Ваше мнение, но возможно, для кого-то 120-160 грн в месяц нужны, сидя в декрете.

Силой никого не заставляем.
А где гарантия ,что не будут сильно донимать звонками?
Аноним 21 января 2013
а почему Вы анонимно? Как проверить что все честно?
Алена Золотарская 21 января 2013
Автор, выключите ’аноним’ пож-та
Аноним 21 января 2013
А можете платить не на карту, а переводом на фио приватмани? Все комиссии с меня, разумеется
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а почему Вы анонимно? Как проверить что все честно?
+100%
Если все честно, по почему прячетесь под анонимом?
И как по мне бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Неизвестно кому дать свои данные, извините, но это не стоит этих денег.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ПОЧЕМУ АНОНИМНО? ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!ВЕДЬ НУЖНО БУДЕТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ С ДАННЫМИ(ТЕЛ, АДРЕС, КООРДИНАТЫ)И ДАТЬ НОМЕР ПРИВАТОВСКОЙ КАРТЫ И ТЕЛЕФОН И ВСЕ ДАННЫЕ. это же мошенники, караул
Какая карта Привата? О чем Вы? Никаикх данных анкетных, кроме:
- имя
- возраст
- город
- количество детей \ возраст
- телефон
от Вас не нужно.

Прежде чем называть мошенниками, разберитесь в ситуации.
Я так понимаю никому это не интересно, ну ладно, зря сделала предложение мамкам, кто делает добро, тот тратит время зря, как говорили в одном мультфильме. Я так понимаю вопрос можно закрыть, так как здесь все видя только мошенников? Почитайте Фрейда, милые анонимы, если сами воры, других не нужно судить по себе.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Адрес почты правильный. Никаких звонков не будет. И причем здесь секс? Женщины, вы совсем дома сума сошли?
А как Вы собираетесь анонимно брать данные на Приват карту?
Аноним 21 января 2013
ага, это для некоторых деньги - 120 грн в месяц, сейчас мамочки подают свои телефоны, номера ПРИВАТОВСКИХ карт, все телефоны, даты рождения и все остальное, а потом мошенники взломают карты. Девочки, это вид мошенничества описан вдоль и поперек на Кидстаффе, будьте бдительны. почему это предложение анонимно?
Аноним 21 января 2013
девченки,я занимаюсь такими опросами вживую.и мне платят за одного человека 20грн.могут проверить---это если идут масовые проверки,а так и не звонят.и номер баковской карты точно никто с вас брать не будет.а если думать все время про секс----так и в любом опросе можно найти повод поговорить о сексе
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Какая карта Привата? О чем Вы? Никаикх данных анкетных, кроме:
- имя
- возраст
- город
- количество детей \ возраст
- телефон
от Вас не нужно.

Прежде чем называть мошенниками, разберитесь в ситуации.
Я так понимаю никому это не интересно, ну ладно, зря сделала предложение мамкам, кто делает добро, тот тратит время зря, как говорили в одном мультфильме. Я так понимаю вопрос можно закрыть, так как здесь все видя только мошенников? Почитайте Фрейда, милые анонимы, если сами воры, других не нужно судить по себе.
Вы в начале почитайте что пишите. (Какая Приват карта)
Аноним 21 января 2013
Автор, ответьте, пожалуйста, сможете платить не на карту, а переводом на ФИО?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Какая карта Привата? О чем Вы? Никаикх данных анкетных, кроме:
- имя
- возраст
- город
- количество детей \ возраст
- телефон
от Вас не нужно.

Прежде чем называть мошенниками, разберитесь в ситуации.
Я так понимаю никому это не интересно, ну ладно, зря сделала предложение мамкам, кто делает добро, тот тратит время зря, как говорили в одном мультфильме. Я так понимаю вопрос можно закрыть, так как здесь все видя только мошенников? Почитайте Фрейда, милые анонимы, если сами воры, других не нужно судить по себе.
И Вы же сами написали что выплата на карту Приватбанка........
Чтобы положить туда деньги, нужно знать ее номер.
Алёнка.Киев 21 января 2013
Автор, откройтесь, так будет более правильно предлагать такие подработки
автор Аноним 21 января 2013
Как бы не вопрос, просто у меня даже мыслей таких не было на счет карты. Давайте карту др банка, не вижу проблемы. Или отправка на ФИО но проценты за Ваш счет.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Как бы не вопрос, просто у меня даже мыслей таких не было на счет карты. Давайте карту др банка, не вижу проблемы. Или отправка на ФИО но проценты за Ваш счет.
Тогда я хочу, на ФИО :)