vvvm• 14 сентября 2014

Новая почта вернула посылку, не довезла до Крыма. Чем отправить?

SHKVARUN• 14 сентября 2014
интаймом
антонтна• 14 сентября 2014
такая же ситуация.
пошла на интайм но там нужно заполнить бланк
ваша прописка прописка получателя
и ксерокопия вашего паспорта
посмотрите на сайте интайма есть эта форма
Puma2014• 14 сентября 2014
недавно отправляли из киева в крым вот этой службой :http://express-mail.net/ Дорого , вышло, но все очень быстро и без проблем
Ирина Снег• 14 сентября 2014
автобусом поездом
-Брюнетка-• 14 сентября 2014
делівері
nzelikova• 14 сентября 2014
Автолюкс, интайм, деливери в Крыму работают, но, говорят, запрещены к ввозу на территорию Украины товары из европейских стран и Америки, то есть тех, кто наложил санкции на россию
kochka• 14 сентября 2014
Деливери, такая же фигня только наоборот, мне не довезли из Севастополя, В Симферополе висит, отправитель будет ехать забирать и отправлять Деливери, вчера звонила узнавала - Деливери работает, только с завтрашнего числа чуть дороже будет...
@nnet@• 14 сентября 2014
деливери или интаймом
автор vvvm • 14 сентября 2014
Но говорят, что интайм в Крыму до конца этой недели, завтра точно узнаю(
Д ж у н к а• 14 сентября 2014
Ответ дляnzelikova
Это судя по всему какие-то ’мутки’ опять не понятные.Я вчера читала закон,запрета на ввоз в Россию нет на товары личного пользования,кто бы их не производил.Подруга в Москве держит интренет магазин,заказывает товары как и прежде,никаких запретов нет,с Америки,Англии,Италии,Франции и Венгрии у неё товар
eastwest• 16 сентября 2014
Ответ дляvvvm
интайм в Крыму не планирует закрываться
ksyha83245• 01 октября 2014
По ходу Интайм тоже закрылся (((((((