Sashiko24• 14 сентября 2014

Де святкувати Д.Н? Донці 4роки.

Підскажіть будь ласка, де можна святкувати Д.Н. дитини. Так сталося,що в нас велика родина. Запрошуючи я своїх рідних братів та сестер, а також їх сім,ї виходить 15 дорослих і 4-ро дітей. Що робити? Де їх розмістити. Кватира відразу, ні. Допоможіть.
ElenaOs• 14 сентября 2014
Орендуйте беседку на природе, у нас такая же ситуация, скоро ДР у дочки.

автор Sashiko24 • 14 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ой, я забула сказати, що свято 4 жовтня. Коли орендувати бісєтку з дітьми, то потрібно мати запасний аеродром))) куди піти якщо буде негода.
ElenaOs• 14 сентября 2014
Можно закрытую арендовать, вы в Киеве?
kukolk@• 14 сентября 2014
А где в Киеве беседки орендуют?
isbranna• 14 сентября 2014
ой, и мне интересно..у нас 4 ноября
Хотела в Пуще снять беседку, туда позвать гостей.. Но с погодой ж не угадаешь, в прошлом году была волшебная осенняя теплота.
ElenaOs• 14 сентября 2014
Есть в ресторане Червона Калина у них сайт тоже есть, мы когда то в мае открытую орендовали, есть еще Батькiвська хата, закрытый домик. На выходных ездили в с. бузова под киевом там музей украинськн село, типа пирогово, тоже есть и открытые и закрытые, сайт есть. Мы еще не договаривались поэтому цен не знаю.
ElenaOs• 14 сентября 2014
В парке Др. Народов сдают в аренду, в прошлом году у них орендовали, тоже можно пленку развернуть в случае дождя, они возле екстрим парка, с дороги беседки видно, но сайта нет, нужно лично к администратору и бронировать

ElenaOs• 14 сентября 2014
В с. Бузова вообще классно там возле каждой беседки аода питьевая и раковина, можно помыть что нужно и микроволновка если разогреть, мы наверное в этом году туда поедем, т.к. В Червона Калина по-дороже будет