Все возможно• 14 сентября 2014
коробка для торта или пирога Киев
Девочки, где вы покупаете коробки для пирогов или тортов. Очень нужно! Желательно Киев, правый берег
Бибер-анонимер• 14 сентября 2014
не покупаю
у нас на рынке есть небольшой магазинчик печенья, так вот печенье идет в коробках таких прямоугольных, они сбоку раскладываются очень удобно. После того как печенье раскупили - продавцы коробки выкидывают. Если мне нужно - иду и беру. Их стоит в магазине много пустых
Все возможно
• 14 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не покупаю
спасибо за совет, надо присмотреться к таким магазинчикам)
Все возможно
• 14 сентября 2014
Ответ дляmena
на рынке - точка с пакетами-кулечками, пластиковыми лотками
там беру пластиковую круглую коробку с крышкой за 5-7 грн
спасибо!
PORKA• 14 сентября 2014
Ответ дляmena
Скажите пожалуйста, а на каком рынке за 5-7 грн? А то я за 15 такую покупала.
Стопясят раз обсуждала• 14 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
смотрю на такие коробки:
Покупала такие здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4698504.html Но брала такие только для высоких тортов, а для стандартных тоже магазинные из под печенья. Поскольку за упаковку заказчики не горят желанием платить.
Все возможно
• 15 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо!