Капуста Маша• 14 сентября 2014

Есть ли шанс устроить ребенка в сад без прививок?

Мир Мир Мир!• 14 сентября 2014
есть

ТаПрямТам• 14 сентября 2014
надеюсь что есть так как у нас их тоже нет)
Сладкий лимончик• 14 сентября 2014
есть
автор Капуста Маша • 14 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
какие документы для этого могут понадобится? спасибо!
Запасная спина• 14 сентября 2014
Дочь взяли без прививок совсем. Ничего не платила. Написала отказные и все
Задолбулька• 14 сентября 2014
Мы без прививок пошли осенью в сад. Заведующая сказала,это ваше дело что вы не делаете прививки, мне нужна справка где есть запись что их у вас нет,или по индивидуальному графику. Наверно все от заведующей зависит.Нам повезло.
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2014
для нашего сада покупают справки с прививками
автор Капуста Маша • 14 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
мед комиссию без проблем прошли?
Бащ• 14 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Медотвод.

автор Капуста Маша • 14 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вы меня успокоили,дай бог что бы и мне так повезло...меня интересуют Киевские садики...
Сладкий лимончик• 14 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
все зависит от заведуещей
АнтиТроль• 14 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я бы наверное не рисковала или позвоните по тел и спросите их отношение к деткам без прививок. А то если придете и Вам откажут, то в этот сад уже с купленной справкой не прокатит.
Мы справку купили, киевский сад
автор Капуста Маша • 14 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Мы справку купили, киевский сад
не могу найти врача что бы купить,кому предлагала отказываются,живем в Киеве год,знакомого к сожалению вообще нет
SvetaKozak• 14 сентября 2014
мне говорили что нужно написать заяву, где указать что вы отказались от прививок по религиозным соображениям, тогда все ок.
автор Капуста Маша • 14 сентября 2014
Ответ дляSvetaKozak
такого еще не слышала...интересно
Silvija• 14 сентября 2014
Если ребенок без прививок, и нет медотвода нет у вас шансов устроится в государственный сад!!! Детей не првитых отстраняют, таков укзаз министерства. Сама работаю в садике медсестрой и пишу отстранение таким детям)))
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2014
Ответ дляSilvija
а если на данный момент нет вакцин в городе..а покупать не за что..что делать..куда идти?кстати я еду завтра в райисполком..правда в другом городе...в своем проблем с этим вообще не было-взяли спокойно без прививок
Silvija• 14 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну у Вас же было время сделать прививки, года 2- 3. Начинают прививатьтся позже, как пошли в сад, выписываю направление на прививку, если несколько раз проигнорировали - отстранение ребенка. Пишу как есть.
Promenada8• 15 сентября 2014
У нас тоже нет прививок. Также переживала относительно садика. Но все оказалось проще. Очень все зависит от заведующей.

автор Капуста Маша • 16 сентября 2014
Ответ дляSilvija
здоровье ребенка не позволяло,да я их не хочу делать...