Борец за справедливость• 14 сентября 2014

Хочу приоберсти одну интим-штучку. Посоветуйте :)

хочу купить или заказать себе клиторальную бабочку ... у кого есть, скажите на что обращать внимание при выборе??? размер, материал, фирма или просто брать, что по виду и цене подходит? :)
злые тётки, которые будут кричать, что меня не удовлетворяет мужчина, проходим-проходим!! )))))
всем откликнувшимся - спасибо :)
Регионщица• 14 сентября 2014
у меня было, но быстро сдохла!:) не скажу ни фирму, ни название, было лет 5 назад, дарили.

Бабка в тапках• 14 сентября 2014
цена, она не должна быть дешевая!
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Ну до того как бабочка сдохла. Она вас порадовала?
ДлинноНожка• 14 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910255.html спросите здесь
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
А мне больше нравится такая прищепочка ктороая вво время секса одевается. Вернее интересно было бы попробовать
Самый умный• 14 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609325
а лучше тут
автор Борец за справедливость • 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
цена, она не должна быть дешевая!
ну вот я смотрела на амазоне скидки...цены 35-50 у.е., а сейчас со скидкой соответственно 13-20 у.е.

Ответ дляСамый умный
а лучше тут
ник вам в тему
Ответ дляСлоник-тоник
пробуйте!! чего стесняться
Клептоманка• 14 сентября 2014
а как она ’работает’???
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
пробуйте!! чего стесняться
Вот эта прищепочка.
Дешевле стриптизера вызвать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10572262.html
Ответ дляКлептоманка
а как она ’работает’???
стимулирует клитор, вибрирует, пульсирует :)
Регионщица• 14 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ага!!!:) самое обидное, что в ней батарейка была, которую не поменяешь!:(( а по ощущением - супер! я не могу получить вагинальный оргазм, только клиторальный во время орального секса. а с ней получилось получить тот же клиторальный, только во время акта.
Баба на горошине• 14 сентября 2014
послушаю
Ответ дляСлоник-тоник
Вот эта прищепочка.
Дешевле стриптизера вызвать
может поискать и заказать с американских сайтов...
КошкинДом• 14 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Та же ситуация, интересна эта штучка :) А когда дна работает, мужчина ж может войти в женщину? :) правильно понимаю?
Ответ дляРегионщица
так поняла обязательно обращать внимание и на сменную батарейку ))))
Ответ дляСлоник-тоник
Вот эта прищепочка.
Дешевле стриптизера вызвать
быстренько просмотрела на амазоне ...100 баксов такая прищепочка...
Регионщица• 14 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
угу!:) у меня была такая, которая одевается на мужчинку :)
gloriya8305• 14 сентября 2014
Посмотритте еще Вивайб -для двоих
Ответ дляКошкинДом
ну судя по тому, что написала Регионщица, то можно
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вот эта прищепочка.
Дешевле стриптизера вызвать
ой насмешили... прищепочка, а я то думала какая такая прищепочка)))
у меня кстати есть такая, ви-вайб называется
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Хде взяли? Скока платили? Как вам?
Белоснежко• 14 сентября 2014
Мне муж ’якобы’ заказал,пока отсутствует.Незнаю правда или нет,говорит скоро прийдёт посылка...Я сказала:Продам на кидстафе,думаю желающие найдутся))))Так оно и есть)Он мне сылочки кидал,чтобы я выбирала,цены от 40 дол....
Отчебучкина• 14 сентября 2014
А мы купили Ви-вайб , мы его не поняли:(
Бентливуман• 14 сентября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Sex-Product-12-Speed...
такую?
Бентливуман• 14 сентября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/20Speed-Wireless-Rem...
еще такая есть
Ответ дляБентливуман
еще такая есть
эта больше похожа на то, что хочу, но еще выбираю
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Хде взяли? Скока платили? Как вам?
купили в интернет-магазине за 1100 грн, еще несколько лет назад, это вторая модель.
Вместе использовать - ну вообщем что радио слушать, я больше люблю на досуге, когда сама с собой, оргазм наступает значительно быстрее.
Чавонадо• 14 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я тоже себе искала, нашлаа за 220 грн в украинском инет магазине...покачто не купила, но думаю в скором времени куплю