Продаю товар. Цена 400 грн, новое. На товаре накрутка аж 30 грн, но этого никто не знает, потому и торгуются, и я бывает и скину 10 грн на пересылку. И тут меня просят слезно отдать за 300. Блин я все понимаю, но надо же понимать, что я не сотню накрутила? Или тут нормально накрутить сотню и я лох?
надоели уже такие темы - стоит цена 300, просят 150. Так напишите просто и доступно своему покупателю - ’Извините, но к сожалению не могу за 300 отдать, 400 это окончательная цена’. Делов то...зачем зелую тему создавать и каждый день одно и то же обговаривать.
У меня товар за 700 грн, себестоимость 680 грн. А хотят за 500 забрать.
Ха, у меня вещь 1000 грн, себестоимость была ок 900, когда дол был 8. Пишет мне одна такая - заберу за 600. Я офигела, мягко говоря, даю ссылку на вещь и предлагаю купить напрямую. Она расфыркалась, дескать, нечего меня посылать на разные сайты, торг написан в объяве, вот она и торгуется! Не, ну я понимаю, попроси там на такой сумме 50, 100 грн, ну даже 200, я б еще подумала, но так вот ..,, нахалка