Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2014

Нормально так торгуются...

Продаю товар. Цена 400 грн, новое. На товаре накрутка аж 30 грн, но этого никто не знает, потому и торгуются, и я бывает и скину 10 грн на пересылку. И тут меня просят слезно отдать за 300. Блин я все понимаю, но надо же понимать, что я не сотню накрутила? Или тут нормально накрутить сотню и я лох?
Патриотка• 14 сентября 2014
Что за товар?
Челюскина• 14 сентября 2014
Меня тоже бесят подобные моменты. Я никогда не торгуюсь, мне стыдно
Мечты сбываются• 14 сентября 2014
За спрос не бьют в нос. Я могу продать дешевле, чем мне вышло. Если это пролёт, а мне нужны деньги.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2014
а у вас покупают одни экстрасенсы? или все должны знать вашу маржу? просят столько, сколько готовы отдать. не нравится - вежливо отказала и пошла спать. зачем в миллионный раз писать об этом?
valerie-const• 14 сентября 2014
Да тут нормально думать, что пролеты и дешевле цены покупки продаются. Покупатели очень разные. Не все кидстафф воспринимают как торговую бизнес-площадку.
Кусочек Сыра• 14 сентября 2014
Да шо ж вы все девочки так усложняете! Хочешь - отдай, не хочешь - не отдавай, делов-то!
Чебураха с перцем• 14 сентября 2014
вот как раз если слезно и раз пять напишут я пишу свою цену в цыфрах и пишу спасибо за понимание. иногда и 5 раз одно и тоже зато не обидно
Непогодка• 14 сентября 2014
Нормально, продаю штанишки малого новые, но без бирки, купила за 120грн., дума поставлю 60 чтоб не лежали, 5 мин.назад пришло сообщение:’за 40 заберу’
Все возможно• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы, значит, экстрасенс? Или как Вы узнали, что у автора это миллионная тема?
Сфера влияния• 14 сентября 2014
Я у продавца попросила с 300 скинуть на 250, продавец ответил что за 260 отдаст. Ваше решение продавать ил нет, былаб у меня финансовая возможность брала б все в магазине с примеркой
Не стесняюсь• 14 сентября 2014
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 14 сентября 2014
Да,есть такие((Продаю самокат за 330,а девушка пишет -давай торгуйся,за 200 заберу.Я в шоке,сразу пишу-он продан
Телочка• 14 сентября 2014
Я новую вещь продавала за 150, купила ее за 200 а одна барышня пишет ’За 50 заберу, пишите реквизиты’. Я оторопела. Есть люди нормально торгуются вот недавно туфельки кожаные б/у продавала за 180 а девушка попросила за 170грн. Так с дорогой душой хоть туфли покупались очень дорого но по размеру не подошли.
Ход конём• 14 сентября 2014
А я устапаю под настроение. Но никогда не уступлю, если ни ’здравствуйте’, ни ’добрый день’, а сразу ’скидку сделаете??????’.
Губной рояль• 14 сентября 2014
Девочки, реально бесят покупатели, которые думают, что ты накрутку ставишь 200%... Почему со старта на новой вещи, которую я спец. ставлю дешевле, чем у других, сбивают на 20-30%, - НАХАЛКИ, если Вас не устраивает цена, ищите б/у
лучевая терапия• 14 сентября 2014
У меня товар за 700 грн, себестоимость 680 грн. А хотят за 500 забрать.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
это не у автора миллионная тема. это на советчице миллионная тема.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2014
я торговаться не умею. но был случай, что девочка продавала коляску б.у. чико и просила 450 грн. а у нас наша только сломалась, я написала, что могу предложить 300 грн. продавец вежливо отказалась, а через месяц сама нашла меня и сделка состоялась. у них ремонт был и коляска мешала
Сфера влияния• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Так и пишите ’НАХАЛКАМ НЕ ПРОДАЮ’ Какойто продавец нежный пошел
No problems• 14 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мені написали в об´яві (я продаю шубку) - заберу в обмін на свій товар - заходжу на сторінку до дівчини, а у неї б/у ползунки і бодікі по 25-30 грн. за 1 шт. максимум на 300 грн. - то я делікатно відписала, що, на жаль, обмін не цікавить (такий у всякому випадку). А так хотілось написати - поміняю лише на гривні. Але то таке...
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
а на обуви ценой в 60грн. (отличное состояние, к слову) - ’за 30 с вашей пересылкой укрпочтой заберу’, ничо так....
язззззь!!!• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
о какой вы милый продавец

а по теме,
1.откуда покупателю знать ваши % накрутки
2.не хотите уступить,так и не уступайте,делов то.
Сфера влияния• 14 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
о какой вы милый продавец

а по теме,
Тоже так считаю) Я если вижу что продавец работает продажами СП тд. естественно не торгуюсь, а если там пролет или лишнее продают спрошу за скидку.
Oriffa• 14 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
А я так і пишу ’Обмін можливий тільки на Ваші гроші’
valerie-const• 14 сентября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Не орите.
Губной рояль• 14 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
о какой вы милый продавец

а по теме,
Я уверена, что все кто ищут товар, сначала все мониторят, потом находят самый дешевый, и хотят за дарма забрать. Кто не мониторит, тот и не торгуется, поверьте мне...
Роза завяла• 14 сентября 2014
Часто перекупщицы предлагают за 70% стоимости забрать, вижу часто такие предложения в объявлениях, где переписка с автором открыта...Видимо, уступают иногда им, раз так настырно цену пытаются сбить...
No problems• 14 сентября 2014
Ответ дляOriffa
Не стесняюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Не орите.
ЧТО ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ?
язззззь!!!• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
тогда есть мой второй ответ.

девочки,вы такие темы смешные создаёте,дет сад чесслово.
уж если решил работать с потребителем,будь готов к любому вопросу,ответу.
только тактичность и терпение принесут вам желаемый результат.