Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2014

если остались сапоги с прошлой зимы то Вы покупаете новые или ходите в старых?

К примеру у меня много осенней обуви с прошлого года. В этом году будет у примеру другое в моде. Что Вы делаете в такой ситуации? Покупаете новые? И куда старые деваете?
Результат:
вже голосів: 141
98 (69.5%) ношу старое пока оно в нормальном состоянии
31 (21.99%) покупаю новое и хожу в новом и старом
9 (6.38%) ношу старое
2 (1.42%) другое, напишу ниже
1 (0.71%) покупаю новое, старык продаю или выкидываю
Интимная• 14 сентября 2014
Ну у вас блин и проблемы)))

Конфиденциальность• 14 сентября 2014
А что сапоги на один сезон покупаются??? У меня язик не поворачивается их старими назвать!
Настасья Пицун• 14 сентября 2014
Нет,если осталось,то ношу что есть.За модой не угонишься.
мадамГрицацуева• 14 сентября 2014
Хожу в своих уже четвертый год
АБВГДэшница• 14 сентября 2014
мода так быстро не меняется
annetta888• 14 сентября 2014
И я четвёртый :) и радуются.что нормальные
Не грустите
Наивная Хо• 14 сентября 2014
хорошие брендовые вещи ношу по несколько сезонов

Твердая валюта• 14 сентября 2014
во всем предпочитаю классику, за модой не гонюсь, поэтому ношу обувь пока она в хорошем состоянии. Но и новую могу купить, если что-то очень понравится.
Наверняка• 14 сентября 2014
я беру классику и на долгосрочную перспективу, не одну пару обуви на сезон, за модой не гонюсь часто не по вкусу
яна _yana• 14 сентября 2014
я не купляю дешеве взуття щоб кожного сезону його міняти чи викидати, а нове купляю в міру фінансової можливості хіба що для кількості, або тому що щось нове сподобалось, а не тому що немає в що взутись
долой_лама• 14 сентября 2014
разве можно обойтись одними сапогами?
у меня несколько пар зимней обуви, каблук и без, ботильоны, угги, спортивные сапожки...
firesoul• 14 сентября 2014
покупаю нейтральные, вне моды, ношу пока не будет видных дефектов
автор Слухи-руки не распускаю • 14 сентября 2014
К примеру демисезон у меня 4 пары ботильен, 1 ботинки, 3 пары балеток, 2 пары сапог. Ношу все второй сезон. Я думала что все меняют каждый сезон обувь, а я как бомж в старом.
Меряно-перемеряно• 14 сентября 2014
Автор,а сколько вам лет? У меня так дочь 12-ти летняя рассуждает
firesoul• 14 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
во даете, у меня есть ботильены которым уже 5 лет и одевала я их раз 10, очень специфический дизайн, не под все, что ж мне их теперь выбрасывать :)
Цветок Мира• 14 сентября 2014
Я покупаю дорогую обувь, поэтому ношу не один год
Янка-угомонись• 15 сентября 2014
у меня есть одни из сапог на высоком каблуке...модель вне времени))) им уже лет 8...а они сволочи в отличном состоянии.....уже и надоели..
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2014
Беру хорошую качественную обувь и ношу много лет, покупаю только если увижу что то ах какое!
Настасья Пицун• 15 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Хожу в своих уже четвертый год
Не расстраивайтесь так!У меня тоже одни сапожки есть,им 10 лет,никак не сносятся,и что,ничего ,ношу с удовольствием!И дутики себе купила,мне важно чтоб удобно и тепло было,ноги уют любят,а не модные понты!