12 галюцинаций• 15 сентября 2014
Подарок мальчику на 8 лет? Мамы, подскажите!
Девушки, пригласили на День рождения к мальчику, которому исполняется 8 лет. Уже второй день не могу определиться с подарком. Вроде бы игрушки, всякие машинки там, уже поздно по возрасту, конструкторы и электронные игры родители сказали не дарить (я у них уже интересовалась), деньги просто дать - не интересно, хочется его порадовать все-таки... Может, кто подкинет идейку? Мамы мальчиков такого возраста, что интересно Вашим деткам? Буду очень благодарна!
Компас Ижевска• 15 сентября 2014
На 8-м лет Лего отличный вариант, просто серию браьб от 8-ми. Но в 200 грн врядли вложитесь.
А я на шпагате• 15 сентября 2014
Купила сыну квадракоптер , теперь вся семья становится в очередь поиграться .
12 галюцинаций
• 15 сентября 2014
Ответ дляcrazy24
у нас машинок и конструкторов лего много не бывает) может те родители так мягко намекнули что деньги лучше раз от всего отказались?
Да нет, денег там хватает, игрушек тоже у малого полно, а больше 200 гривен я не потяну((, ну что вот делать? Это мои хорошие знакомые, очень приятные люди, о разнице в наших доходах речь никогда не идет, относятся ко мне очень хорошо, вот пригласили как близкого друга на день рождения малого.
12 галюцинаций
• 15 сентября 2014
Ответ длянастюшю
Скейт! Моему сыну на 8 лет подарили, был очень доволен.
А это мысль, скейта я у него не видела, спасибо, сейчас гляну по цене.
12 галюцинаций
• 15 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вертолет на управлении
Я на управлении уже смотрела, там цены выше моего бюджета, а те что до 200-т гривен - совсем некачественные, как-то стыдно даже дарить
12 галюцинаций
• 15 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
прикольная штука, только стоит как моя зарплата)))
12 галюцинаций
• 15 сентября 2014
Ответ дляcrazy24
если есть велик флягу для воды можно
Есть велик, спасибо, он любит кататься, сейчас гляну, что предлагается