Не любовница• 15 сентября 2014
Аукро. Возврат комиссии
Подскажите. Если клиент нажал Купить Сейчас, и не узнавал заранее наличие конкретного цвета (а его уже забрали), то могу ли я вернуть свою комиссию?
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2014
Для возврата комиссии нужен хотя-бы нейтральный отзыв.На основе этого денежку вернут.Без отзыва или с положительным, не получится.
ptichka_korolyok• 15 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Получится. У меня так было. Просто покупателю приходит письмо,где он подтверждает, что сделки небыло. По крайней мере, такое еще два года назад, практиковалось у них.
Не любовница
• 15 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо! А по какой причине подавать запрос?
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2014
Если в объявлении есть много цветов, у Вас указано, что цвет нужно уточнять заранее - то покупатель теперь должен оплатить любой цвет из наличия. Если отказывается - подавайте на возврат комиссии. Но 90%, что получите нейтрал или негатив от покупателя. Поэтому не забывайте снимать с продажи то, чего нет, если не хотите рейтинг испортить
ptichka_korolyok• 15 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
У меня было написано, что товар с браком
сама себе прекрасная• 15 сентября 2014
Вам еще негатив поставят,и предупреждение..Это Ваша вина что нет в наличии...и покупатель не обязан уточнять если у вас указанно в наличии..и комисию не вернут.так-как Ваша вина
Не любовница
• 15 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ого! а что так жестко? товара много и очень много расцветок... так что я теперь все время должна платить?
сама себе прекрасная• 15 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Там такие правила.Вы соглашение читали?...это Аукцион ..и просто нужно убирать товар которого нет..иначе будут проблемы с Администрацией..сами подумайте вина то Ваша и комисию не вернут..да и покупатель не обязан уточнять,и просто нажимает купить и все.Сама там давно работаю...
ЗаведУющая• 15 сентября 2014
Я в своих обьявлениях всегда пишу--уточняйте наличие перед покупкой---.Бывало покупали перед вопросом, а я его как раз другому продала. Ставила на возврат комисии. Причина, не оплата лота. Мне всегда возвращали деньги. И виноват покупатель, так как не уточнил.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Бред..в чем вина покупателя? На Аукро нет такого понятия уточнять)) Вам просто повезло...почитайте соглашения прежде чем писать ...
ЗаведУющая• 15 сентября 2014
В том что товар продается не только на этом сайте. И его просто могут купить на другом за минуту до этого. И ты не успеешь снять с продажи. Поэтому, Уточняйте. Администрация никогда не писала, что я не права. Всегда возвращала комисию.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Дайте сылку на свой товар.(которго не окажется в наличии) Я куплю и посмотрим)) Вам гарнтировно будет негатив..предупреждение от Администрации..и посмотрим как вернете комисию