Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2014
Как узнать оригинальный ли детский спортивный костюм КАРТЕРС???
Продавец все бирки сразала (но он новый точно) есть только бирочка возле капюшона и там указано : картерс 4Т маде ин китай.
Думаете оригинал????
Первая леди колхоза• 15 сентября 2014
Весь Картерс мэйд ин Чина. Только увидев и пощупав можно отличить.
Брызжу ядом• 15 сентября 2014
Кто то видел подделку Картерс? Как по мне, то шкурка выделки не стоит...
Аноним_Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Бодики и слюнявчики есть
NyushaPchela• 15 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
введите в поисковик на тао-картерс-будут фото.Даже невооруженным взглядом видно,что расцветки отличаются,как и многие детали.
+ те,кто следит за оф. коллекциями явно увидят наличие других фасонов
Добро с Кулаками• 15 сентября 2014
давайте фото, здесь много посредников ежедневно выкупают картерс, щупают и видят -сразу оценят и подскажут!