Я-ваш шанс• 15 сентября 2014
какую цену поставить?
Пальто больше деми) Вещи практически не одевались) Пальто брала за 600 в магазе, если 250 норм цена или скидывать? а вот за ск куртку брала не помню)
Миледи• 15 сентября 2014
Я б и за 100 не купила б....мода несколько летней давности..извините если обидела...
Однозначно• 15 сентября 2014
Ставьте ту цену которая вам нравиться, а через время скините или с торгом отдадите
Однозначно• 15 сентября 2014
Ответ дляazovie
пальто 200 грн куртка 70
Куртку новую можно купить за такую цену. А это бу и не модное совсеи
Я-ваш шанс
• 15 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
покажите где можно куртку новую за 70 грн купить?