Петросянша• 16 сентября 2014

За сколько продавать новый комбинезон Тополино?

Год назад летом на распродаже покупала сыну на вырост новый комбинезон Тополино. В итоге на прошлую зиму он был велик и я купила другой, а на эту зиму он будет в притык, и мы врядли в нем дотянем до весны. Хочу продать, но не знаю, какую цену выставить. Хочется продать дороже, чем покупала, ведь сейчас и курс другой и сезон не за горами. Все бирки на месте. Размер 104. Какую цену поставить? Б/у тут такие продают по 300 грн, но я новый дороже покупала.
Сигарный шланг• 16 сентября 2014
так посмотрите в продавалке за сколько такие продают и ставьте свою цену

SHKVARUN• 16 сентября 2014
за сколько купили
Без Баяна• 16 сентября 2014
Я в прошлом году покупала Тополино за 500 грн. здесь, а в этом году как посмотрела цены ну очень выросли.
Регионщица• 16 сентября 2014
доброе утро, дайте замеры
автор Петросянша • 16 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
не нашла, где б такие новые продавали, моделька то прошлогодняя, точнее даже 2012-2013 года. а новая коллекция по 1300-1500 грн. мне ж ребенку надо тоже новый комбез купить.
автор Петросянша • 16 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
за сколько купили
точно цену не помню, около 500 грн. но это была распродажа, летом.
Мама Карло• 16 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Вы ж сначала цену сложить не можете и сюда пришли ’типа за советом’ - такая завуалированная реклама. И купили вы его за грн
, а продать то конечно за 1500 нужно. Создавайте объявление и ждите своего покупателя.
Катастрофа• 16 сентября 2014
скрытая реклама, жалоба на вас
автор Петросянша • 16 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
доброе утро, дайте замеры
замеры взяты с объявления с точно таким же комбинезоном, но б/у. просто мой запакованый в шкафу лежит, леньки доставать )

Замеры куртки:
Дл. по спинке - 46 см,
рукав от плеча - 34,5 см,
ширина под руками - 38*2 см,
ширина по низу - 37*2см.

Замеры штанов:
Дл. по внеш. шву со шлейками - 92 см
Дл. по внеш. шву от пояса - 69 см
Дл. по внутр. шву - 42 см
пояс в спокойном не растянутом состоянии - 29 см + тянется, так как на резинке

автор Петросянша • 16 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
скрытая реклама, жалоба на вас
как реклама может быть скрытой? я ж не выставляю объявление тут, пишу анонимно, советуюсь с ценой!
автор Петросянша • 16 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
совесть не позволяет 1500 ставить. вот и советуюсь. поверьт е, даже в мыслях не было о рекламе! соседка хотела купить, а я не знаю по какой цене продать.
автор Петросянша • 16 сентября 2014
закрываю тему, чтоб не обвиняли в продаже. почувствовала себя глупой реально, ведь даже мыслей не было в рекламе (