Клептоманка• 16 сентября 2014
Знающие мамочки, подскажите по Lenne
Какого года костюм? Спасибо большое всем заранее
Клептоманка
• 16 сентября 2014
старье, да? так поняла.. а то я только зиму покупала, в деми не разбираюсь совсем
Клептоманка
• 16 сентября 2014
ищу дочке на 2 года Ленне деми, вот пока только такой нашла костюм.. Интересуюсь у вас всех поэтому годом ’выпуска’ )))
Клептоманка
• 16 сентября 2014
и вобще нужни ли те штаны, может просто красивую курточку купить.. ?
Клептоманка
• 16 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
очень старая коллкция, 2006 год примерно, может 2008..
спасибо!
Бутербродница• 16 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
спасибо!
Вы главное именно ЭТОТ не берите...
Бутербродница• 16 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я своим всегда беру куртку и на флисе джинсы или плащевки.
Единая страна!• 16 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я вже з 2х років лише гарну куточку купляла і штанішки на флісі - благо продається все це таке гарне і на будь-який смак! Ніколи не розуміла цих комбінізонів незручних!