Гу го гу го гу• 16 сентября 2014

Бабка выгуливала псину прямо на детской площадке

Девочки, готова была прибить сегодня утром даму лет 65, выгуливающую свою псину прямо на детской площадке, принадлежащей нашему дома.

Вышла с малышкой погулять во дворе, у нас отличный, новый многоквартирный дом, НЕ ЖЭковский, все свое. Красивая оборудованная детская площадка. Свя уборщица, садовник, в общем людям платим деньги. А тут...

Дочка висела на турничке, как ты прямо в двух шагах эта дама остановилась вместе со своей собакой типа переводняка какого-то, и нчаала делать свои дела ....Ну вы поняли. Я в шоке была! Говорю, ей: "Вы что не видите, где выгуливаете собаку? Это детская площадка, здесь дети!". Та как разоралась мгновенно, вы бы слышали что она несла!!! Думаю, у нее есть справка из психбольницы. Вместо извинений, она стала орать, что будет гулять с псиной там где хочет, начала меня обзывать (хотя это было похоже на агонию, все что она несла как бред сумасшедшего). Я просто обалдела, видит меня впервые, гадит на территории моего дома, еще оскорбляет ни за что ни про что.... Как назло вокруг никого не было, никто из дома не выходил, и мимо не шел. Но я сообразила снять ее на камеру телефона, так же сделала фото. Когда она поняла, что сильно прогнала, начала сматываться в свои дворы. Муж приехал на обед, сказал, что она точно больная на голову, и если она нам попадется точно поломает ей руки-ноги.

Вот как бороться с такими......г..?
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
отстреливать

автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2014
да, муж пошутил, говорит в следущ. раз пойдешь гулять с моим пистолетом))))))
Однозначная• 16 сентября 2014
Как бороться - поломайте руки-ноги, как и собирались.
Можно ее расчленить, съесть и после этого изнасиловать.
Ваш случай войдет в историю, а другим будет урок.
Иванка Бур• 16 сентября 2014
наверное никак ... это из разряда не трогай г..но не будет вонять, Вы затронули, так как действительно это наглость и тут получили....забудьте , она скорее всего больше не придет))))
Слоник-тоник• 16 сентября 2014
У человека маразм,что с ней сделаеш,грозите милицией и большим штрафом у них память о Советских временах И тяжко с деньгами, обычно действует!!!
tereza000• 16 сентября 2014
а что вы сделаете?
ничего.
дом не огражден.
закона у нас нет такого, что здесь играй, а здесь нет.
то что собака гадит - это цветочки.
а то что водят их без намордников - это беда.
Пупс• 16 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Это точно!
С таких драли бы штрафы как в Америке или Европе по 300евро за кучу собачьего дерьма,знали бы почём фунт лиха
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Я так же сделала когда то замечание, мне сказали что на площадке скамейки удобней
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2014
Соберите совком фе калии ее собаки и покладите ей под дверь с запиской ’Возвращаем Вам Ваше говно, гуляйте где хотите’

Kiev-tanya• 16 сентября 2014
У настоящий такая с...ка водит овчарку без поводка и намордника, собака не обучена, часто гоняется за прохожими(((
Прячусь от Всех• 16 сентября 2014
Бабка не права, но Вы мне кажется тоже истеричка
Намакушка• 16 сентября 2014
Злыми действиями или насилием не решишь проблему!
Попытайтесь всегда оставаться людьми,добрыми людьми!Как бы вам ни было!

Попросите вежливо,хоть у Вас внутри и все бушует!

Года 3 ,наверное,назад ,когда мне было 19 ,один дед из этажки соседней выгуливал своего пикинеса на нашем газоне у ворот моего дома,я тогда первый раз в жизни решила проявить на людях свое возмущение!Сказала грубым тоном убрать собаку,мол что вообще не понятно ,что творите?!Я ему говорю,он смотрит как бык,а собака ссыт дальше (простите) и загребает-выдерает без остановки траку,короче деда этого меньше,чем через месяц не стало.Не знаю ,как так)
Прячусь от Всех• 16 сентября 2014
Ответ дляНамакушка

святсвятсвят
Намакушка• 16 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
святсвятсвят

первый раз-совпадение просто)дальше видно)
Доставучая• 16 сентября 2014
У нас тоже новый дом с оборудованной детской площадкой, жек частный. И та же проблема была - дети - рядом собачники, а иногда по утрам и из самой песочницы можно было ’сюрприз’ откопать. Где-то месяц назад жек сделал огромные таблички ’Тут гуляють діти!’ (с рисунком перечеркнутой псины) и повесили на входах во двор с площадкой и над самой песочницей. Лично я собачников рядом с детьми больше не наблюдала...
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
Возьмем на заметку!

Тут писал кто-то, что я истеричка, а вы бы смогли с улыбкой, добротой и лучезарностью в душе ласково говорить с дамой, которая ср.т (она или собака не суть) буквально под носом у вашего ребенка? Если да - мне вас жаль! ))))) Я за свою дочь порву!

На счет, собак без поводков и намордников.....Это отдельная тема, пидбули, були, ротвейлеры, гоняют в парках и на улицах, где полно детей без намордников, а их хозяева где-то там чешут и лялялкают по телефону...........................................