ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2014
Вы всегда тут пишите правду?
О своем доходе, семье, внешности и тд?
Результат:
вже голосів:
74 (83.15%)
Да, а как же
11 (12.36%)
Иногда могу приукрасить
4 (4.49%)
Часто просто придумываю то, чего не существует
ОченьПриятно-Царь
• 16 сентября 2014
Ответ дляGemma
сейчас Вам все напишут - все вымысел и фантазия)))) ага)))
Ну для этого и тема с анонимами, может у кого смелости хватит признаться..
ОченьПриятно-Царь
• 16 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
а кто ж правду скажет)))))
Так нафига что-то придумывать?! Что б типа показать себя такой крутой и зашибенной? Советчица единственное место для такого рода изварщенного ’самовыражения’?
СССРовна• 16 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы учтите, что сюда захаживает много мужчин (мужей, напр.), которые просто прикалываются.
ОченьПриятно-Царь
• 16 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Ответ длямамакоти
Я, если начинаю нахваливать свой товар (это в основном пролеты), то, как тот дед, который корову продавал, - не могу потом расстаться с вещью, даже уже не раз с продажи снимала.
Так что, мне проще правду и без приукрашивания, иначе вообще не стану продавать

Леди Г• 16 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
СССРовна• 16 сентября 2014
Ответ дляGemma
Вы серьезно?
у меня культурный шок))))
Я прозрела, когда мне мой друг рассказал, как он регится на форумах и выступает в роли дамы. Человек просто наслаждается жизнью, а мы тут спорим с пеной у рта.
Леди Г• 16 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
во закрутили
а как по мне, именно блпгодаря анонимности, можно правду матку в глаза. В жизни не всегда смелости хватает
влезть в чужой разговор со своими 5 коп
а тут можно
влезть в чужой разговор со своими 5 коп
а тут можно
Леди Г• 16 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
редиска!!!