Морская свинка• 16 сентября 2014

Какую верхнюю одежду носят ваши девочки зимой?Лосины?

Слышала что многие мамочки одеваю зимой девочкам лосины. нам 5 лет и важдая зима у нас с дутыми штанами, на синтопоне, комбез 2-ка. лосины только до 0 градусов. а как у вас? пожалуйста, расскажите. может быть я не знаю каких-то мега теплых лосин? спасибо
irinkaberry• 16 сентября 2014
я тоже не рискую дочке лосины зимой. комбезы и джинсы на флисе только.

Балаболка• 16 сентября 2014
И у нас так, как у Вас))). Нам 6. Пока валяемся в снегу-будем на синтепоне носить штаны. Амодничать начнём, когда вырастем немного)))
Жерица ночи• 16 сентября 2014
У нас в первом классе все девочки в комбинезонах ходили, в классе переодевались. Зачем те лосины в таком возрасте?
coloritka• 16 сентября 2014
если под пальто, то джинсы на флисе, гамаши, лосинки на флисе есть ванекс, классные.
а под куртку пуховик тоже комбез
и опять же смотря куда идем.
Any• 16 сентября 2014
моя ходила в сад в комбезах, в школу таки нужны лосины. Было 1 пальто, носиили его в прошлом году больше в гости на короткие расстояния или в машину-из
Oli@• 16 сентября 2014
А на что вы одеваете ’с дутыми штанами, на синтопоне, комбез 2-ка. ’, я на лосины...значит можно сказать свю зиму носим их.
Вот Она Я• 16 сентября 2014
только брюки
ТрамвайGirl• 16 сентября 2014
Жду такие с тао.
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляOli@
на колготы, при больших морозах +лосины

автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Жду такие с тао.
на продажу или себе?
Oli@• 16 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
на колготы, при больших морозах +лосины
Ясно, я просто колготы не люблю, у нас место них лосины.
YourNastasya• 16 сентября 2014
Под пальто лосины у нас. Теплые. И угги.
И есть комбез с курткой.
ТрамвайGirl• 16 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
на продажу или себе?
дочери 2 пары заказала. Я не продаю. Пока получаются за 1 пару 169 грн и плюс вес по прибытию, где-то на гривен 20-25 будет.
Наталья К.• 16 сентября 2014
моей тоже 5, и зимой будет в куртке и полукомбезе. Есть утепленные лосины, теплые колготы, но это не на зиму