Королева спама• 16 сентября 2014

Аукро, не могу авторизоваться

Девочки, с утра не могу попасть в свой аккаунт на Аукро
Сначала думала, что пароль забыла (стоял автоматом), я поменяла с помощью смс на новый, смена пароля прошла без проблем, а сайт все равно пишет

Ошибка при авторизации
Пожалуста, повторите попытку авторизации еще раз.

я уже и с др браузера пробывала, все равно нет((

у кого было такое?
в службу безопасности уже написала, но ответ в течении 72 ч (((
Екатерина5• 16 сентября 2014
У них такое бывает - техпроблемы.
Уже много раз было.

автор Королева спама • 16 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
У них такое бывает - техпроблемы.
Уже много раз было.
спс, значит я на эти техпроблемы не попадала)
Галябалована• 16 сентября 2014
Бывает такое...
Нажмите F5 на странице, может попустит. Еще с другого браузера попытайтесь...
У меня тоже автоматом пароль стоит, но иногда приходится по несколько раз на кнопку нажимать, чтобы войти.
Екатерина5• 16 сентября 2014
Иногда срабатывает обновление страницы. Но чаще - ожидание
автор Королева спама • 16 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Бывает такое...
та я с утра пытаюсь, др браузер тоже не пускает
Петя-петушок• 16 сентября 2014
....у меня такого никогда не было, хотя захожу туда каждый день.... возможно еще стоит перезагрузить комп для верности, иногда помогает.....
автор Королева спама • 17 сентября 2014
перегружалась, переставляла
добилась того, что могу зайти теперь с мозилы, а с хрома как не пускало, так и не пускает (((

с мужа ноута зашла с хрома с первого раза
со своего не могу, уже почистила всю историю и что только можно