Ошеламиссимо• 16 сентября 2014

Что такое реституция?

Возможно в недалёком будущем западная Украина отойдёт Польше по закону реституции - возвращение незаконно занятых земель http://videochart.net/video/74860.750d5713bcfa5037...
Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2014
Меньше ерунду читайте.Никуда западная Украина не отойдёт,там патриоты живут
burunduchixa• 16 сентября 2014
не проще гугл набрать,чем тему создавать?
Voblochka-26• 16 сентября 2014
Курили швидше відійдуть ніж ЗУ
Voblochka-26• 16 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
А хто тут прості шляхи шукає
Я тут Живу• 16 сентября 2014
Ответ дляVoblochka-26
Курили швидше відійдуть ніж ЗУ
А Россия в ЕС вступает?
автор Ошеламиссимо • 16 сентября 2014
http://vvc.kiev.ua/news/3635 украинцев никто спрашивать не будет, это произойдёт в связи с подписанием вступления в ассоциацию ЕС. Надо было раньше читать условия вступления, теперь можно только принять как факт, как повышение коммунальных услуг, отмену соцвыплат, уменьшение пособий при рождении ребёнка и многое другое, что у нас уже отменили или забрали.
автор Ошеламиссимо • 16 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А Россия в ЕС вступает?
нет конечно
Мечты сбываются• 16 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ничего Вы не сможете вложить в их головы, они по факту будут удивляться...без вариантов....
Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вы явно фанатка Таёженого союза,уж там точно ’рай’.Хватит сеять панику
Умничка-помощничка• 16 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ведь это правда((к сожалению((