Каменная Фрося• 16 сентября 2014

Спортивный стиль в повседневной жизни?

Предпочитаете ли такой стиль для прогулок с ребенком или для похода за покупками? Или спортивная одежда только для занятия спортом?
Любавишна• 16 сентября 2014
да, постоянно в полуспортивном стиле, мне так удобно

Любавишна• 16 сентября 2014
а спорт для меня -только плавание )))
- olenka -• 16 сентября 2014
я всегда по спортику гоняю)))
Шелест счастья• 16 сентября 2014
у меня с прогулки с ребенков только в кежуал или спорт-шик, просто спорт только на тренировки....
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
просветите,а спорт шик ето как???
Мексиканочка• 16 сентября 2014
В спортивном вот уже 6 лет!! Дети погодки, поэтому по другому никак.когда на выход одеваюсь, как то не по себе уже, кажется что полураздетая (особенно в юбках)
Стеклянная мышь• 16 сентября 2014
а я обожаю спортивную одежду) и так ее куча, так все время так и тянет что-то новое купить. Но понятно, что не растянутые треники и безразмерная пайта... мне нравятся кроссовки, особенно найки. у меня их несколько пар, все яркие, красивые. Люблю всякие пайты, свитшоты. Ужас, в общем)) Детей у меня нет, мне 21 )
ирина солнечная• 16 сентября 2014
мне 38- тоже больше стиль спортивно-городской. на работе - белый халат, Dess Code-а - нет. на выход люблю приодеть платье, каблуки.
ALYSICKA• 16 сентября 2014
Люблю спортивный стиль-но у меня нет спортивного костюма.

автор Каменная Фрося • 16 сентября 2014
Ответ дляALYSICKA
А что тогда носите из спортивного?
Шелест счастья• 17 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
просветите,а спорт шик ето как???
http://www.adensya.ru/articles/lessons/aktualnyy-s... почитайте в сети, там много статей!
Шелест счастья• 17 сентября 2014
http://fashion2012.ru/stil-sport-shik.html