Аноним• 22 января 2013
Реально ли выйти замуж успешно, уже имея маленького ребенка?
Если Вам повезло счастливо выйти замуж, имея ребенка, то:
1. Спустя какой срок после развода?
2. Где вы встретили своего второго мужа?
3. Считаете ли второй брак счастливее первого?
1. Спустя какой срок после развода?
Результат:
вже голосів:
51 (53.13%)
Вышла второй раз замуж, уже имея ребенка. Считаю, что успешно.
45 (46.88%)
Одна и имею ребенка, надеюсь еще раз выйти замуж.
0 (0%)
Вышла второй раз замуж, уже имея ребенка. Считаю, что не повезло.
Аноним• 22 января 2013
ответ!в нашей жизни все реально!!!
лично знаю семью(он богатый)женился на девушке с 2 детками)
Аноним• 22 января 2013
с таким подходом ’успешно имея ребёнка’... Вам ничё не светит.. расчёт хотите?
Аноним• 22 января 2013
у мен не было такого опыта но скажу на опыте подруг вышли замуж с ребенком и очень повезло теперь с новым планируют второго.так что не бойтесь
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
успешно имею в виду счастливо! при чем тут расчет?! я и сама обеспеченная!
кому чего не хватает.
Аноним• 22 января 2013
Это как в лотерее, может повезет, а может нет. Сейчас даже молодым девушкам без прицепа трудно найти хорошего мужа, много бедных и с вредными привычками лентяев.
Аноним• 22 января 2013
к 1посту.не подумайте.что я за деньгами гонюсь!
просто привалило же ей счастье!он не пьет не курит)и любит чужих деток.как своих---это ж мало таких!
так что один ребенок-не помеха! сколько сейчас разведенных!
Были в баре с мужьями и деткамИ!не поверите-бабы вешались на наших мужчин)))это вообще..им повезло что мы не видели...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
кому чего не хватает.
ну если вы сама обеспеченная то шансы увеличиваються 100%. Сейчас мужчины ленивые и чем душевнее тем беднее. Симбиоз ваших денег и его душевности реален-ребёнок не помеха. Бедной девушке гораздо сложнее с ребёнком если она не супер внешне и во сех остальных сферах
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
эх...а вы о своем, о деньгах..
Аноним• 22 января 2013
Для себя реально,а для ребёнка-очень тяжело.Вы представьте себе,что это вы замуж выходите за мужчину с ребёнком,и вам станет всё понятно.И не верьте,когда говорят,что если мужчина любит вас,то полюбит и вашего ребёнка.Нельзя человека заставить полюбить,каким бы он хорошим не был.Конечно есть случаи,когда отчим заменяет ребёнку отца и любит его,как родного,но мало таких
Вышла замуж,сыну было почти 7 лет.Год встречались,я очень боялась жить вместе,старые раны.....Сейчас все хорошо,есть общий ребенок-2,5 года.Отношение-не сравнить вообще))))У меня сестра с тремя очень удачно вышла)))первого ребенка родила сразу после школы,одна,когда малой было3,вышла замуж по большой любви,родили еще 2 сыновей,прожили 8 лет,в общем,муж 41 год-инсульт..не понятно почему....через 4 года она опять вышла замуж...Живут уже 4 года,недавно сына родила...шикарный дом,любящий муж
Аноним• 22 января 2013
а я вважаю,що зараз навпаки жінкам яким за 25 і з дитиною,набаго легше пристроїтись в житті,бачила багато таких випадків,а от багато моїх знайомих яким вже по 27-28 так і сидять в дівках,от не везе і хоть ти трісни!а ті,що вийшли рано заміж і народили,то зараз їм по 25-56 вдруге одружені і вже дехто з них мають по другій дитині,і на мою думку вийшли заміш краще ніж в перший раз,тобто і чолові по характеру кращий і хтось з квартирою,а хтось і заробляє по більше.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляToryg
ну бывают сказки ,но очень редко.
Раиса_киев• 22 января 2013
это уж, какая судьба - некоторые и с 3 детьми находят счастливый брак, многим и без детей не везёт. Кто Вам тут что ответит?
Аноним
• 22 января 2013
хорошо, слово успешно читать как СЧАСТЛИВО, не подобрала правильного слова
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
згідна з вами,але не обов´язково що вітчим буде вітчимом,можна просто бути людиною і жити нормально,а я притиримуюсь іншого-не той батько,що зробив,а той що виростив і на ноги поставив,любив чи любив,але виростив,одягав,обував,освіту дав...
margaritatriguba• 22 января 2013
Каждому суждено рано или поздно встретить свою вторую половинку и прожить счастливо эту жизнь, а вот успешно или нет...
тут каждому свое, рассчитывать на брак по расчету не стоит,однозначно, это мое ИМХО, а детки никогда не были преградой, главное в обиду не давать и помнить , что они важнее всего на этом белом свете
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
автор,все ви добре сказали УСПІШНО...і я розумію що ви мали на увазі,і все правильно..я,якщо бути йти з дитиною,то теж хочу щоб на краще,а не лізти з гімна в гімно...як наші жінки люблять)
якщо йти,то щоб і успішно і щасливо!
якщо змінювати наше життя(з дитиною)то кардинально!
якщо йти,то щоб і успішно і щасливо!
Аноним• 22 января 2013
Я так скажу, разные условия:
у меня была ситуация молодая, умная(закончила немецко-английский факультет педа), писала стихи, красивая(без лишней скромности, были попытки фотомодельных проектов)23 года ребёнку 4 года, НИЩАЯ и вот он огромный минус!!! Ни квартиры, ни работы толком, мама не помогала...было сложно...никого с ребёнком старалась не знакомить и искала прежде всего отца ребёнку, а не себе мужа. Вот и получилось! Муж конечно по внешним данным и обеспеченности очень далёк от моего идеала, да и вместе мы всегда неординарно смотрелись,но он хороший спокойный, терпеливый, покладистый человек, живём почти 10 лет со вместе! После совместного ребёнка отношение к старшему значительно ухудшилось! да и в личном сейчас проблемы, отсутствие секса и достаток не очень(1 комнатная квартира на окраине города). Но тут как начитаюсь, то понимаю, что всё у меня в семье хорошо!!! лучшего и бОльшего хочется всегда, но нужно уметь ценить, то, что есть.
Так что найти будет сложно, но всё возможно, особенно, если материальное положение стабильное и есть жильё!
Vlada-Maria• 22 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ой, девченки, я как раз из категории некоторых.

И, честно говоря, не больно искала, была ’кот Тимофей, живу сам по себе’.
А сейчас - шесть лет во втором браке, вместе - пятеро деток: четыре сыночка и лапочка-дочка! Всем-всем-всем - от души желаю счастья!

И, честно говоря, не больно искала, была ’кот Тимофей, живу сам по себе’. А сейчас - шесть лет во втором браке, вместе - пятеро деток: четыре сыночка и лапочка-дочка! Всем-всем-всем - от души желаю счастья!

Аноним• 22 января 2013
разошлись и через пол года встретила нынешнего мужа,малому было полтора,он меня на руках носил,ребенка полюбил,покупал ему все самое лучшее,самое самое....работа была типа вахты,из каждой поездки малому подарки вез,про меня мог забыть,а малому-обязательно,малой тоже к нему тянулся,папой стал называть,так как собственный о нем не вспоминал,потом поженились,детей особо больше не хотел,говорил -этого бы воспитать и на ноги поставить,ну а сейчас у нас еще двое детей,любит всех,но все таки кажется по разному,старшего не бьет,ему 13 лет уже,а получал от папы пару раз за все эти годы,а своих бьет иногда.
а папаша наш так за все годы и не появлялся,алименты не платил,а потом и вовсе помер....
может конечно я иногда просматриваю к старшему предвзятое отношение,но одно могу сказать точно,от своего родного папы мой сын не увидел и сотой части того,что дает муж ему,во всех смыслах.
никогда не обделяет его,телефон себе б.у может купить,а малому только новый,младшему говорю кроссовки нужны..хорошие,фирменные,а он мне-зачем малому,старшему нужно хорошие,удобные,для спорта,а меньшему любые подойдут...
примерно такие у нас отношения в семье
Аноним• 22 января 2013
я познакомилась со вторым мужем когда ребенку было 8 месяцев. мы вместе уже 3,5 года, летом поженились. живем счастливо, муж очень любит нас, а мы его. дочка ему как родная