Радость моя• 17 сентября 2014
Относительно кормить Донбасс?
Девчонки привет!
Во многих темах, что связанные с "особым статусом Донбасса", часто читаю возмущения относительно, что будут восстанавливать за наш счет.
Первое, девочки, для того что бы восстанавливать, нужны огромные деньги, а в Украины их просто нет, зарубежные инвесторы, понятное дело туда не пойдут, Россия тоже нет, так что вряд ли там что-либо будут восстанавливать вообще. Понятное дело пенсии и ЗП учителям и врачам, и другим гос служащим, но не думаю что сумма выделяемая на это, будет больше, чем та сумма, что выделяется на войну сейчас.
Второе, неужели вы думаете, что Порошенко (а я думаю, что он хочет на второй строк) будет делать что-то на Донбассе в ущерб остальным областям Украины. Или вы думаете, они не знают настрои большей части Украины? Он же совсем не глупый. Мое мнение, что все три года просто будет создаваться какая-то видимость.А вот те города Донбасса, которые "отвоеваны" у ополченцев, Славянск, Краматорск, вот там сейсас постараются сделать программу максимум, понятно по мере возможности Украины. Что бы контарст был очень разительным по сравнению с "особеннымы районами Донбасса".
Смайлик• 17 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну тогда пусть все вернуть назад по домам.Много делающих??наши квартиранты сваливать не желают
Но наверно в Киеве лучше,раз они предпочитат 6000в мес платить и туда не возвращатся.
А вы прям в убытке от этих ’понаехавших’...6000грн в месяц рубите, еще и позволяете себе писать, что тут им лучше, чем свалить. А вы там были? Вы знаете как это прятаться в погребе? Сидеть в жару без света ? Впадать в истерику от плача ребенка, от того что он напуган! Как же классно, сидеть в тепле и сытости и тыкать носом в грязь бежавших от войны!
Рябушка Ку• 17 сентября 2014
Украинская нация сильная и мы патриоты..только правят уроды... И никто их не выбирал!!’!!
А Я Самая Самая• 17 сентября 2014
никто не будет ничего отстраивать! и нужно смириться с этим. разрушенный донбасс никому не нужен!это будет просто буферная зона!пукин не даст его отстраивать!!!да и нашим нет смысла строить для оккупантов и тех кто орал ’рассея вперде’! захвачен восток для того чтобы не дать нам самим себя обеспечивать газом.
4есотка• 17 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
глупо слушать только одно сторону
давайте ещё и латинскую америку послушаем, может и они что про нас скажут? глупо слушать чужих, когда можно открыть глаза и посмотреть
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
ну они ж на свой территории их промыли. и если уж говорить конкроетно, мне лично никто мозги не промывал, я с Донецка и изначально была простив этих ДНР понимая, что нельзя делить Украину и что за *опа будет при этих шарамыгах праросийских!!!!
Суть в другом. Я тоже не хочу, чтоб Украину разрывали на куски, но когда вижу ненависть других регионов, которые не видят правду, а кричат чушь, то мне очень обидно. Вот как дальше? Для всех остальных регионов, которые смотрят на смерти донетчан и говорят ’так им и надо’ -мы изгои. Донбасс и раньше не любили. а сейчас ненавидят и при чем открыто.
Малинка• 17 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Я не пойму смысла в этих темах. Я -Лутунино-Луганск..работа..дом.
Громили нас и те и другие. Не стеснялся никто. Инфраструктура убита. В этом принимали участие все. Восстанавливать теперь никто не хочет... В таком случае зачем был этот цирк...столько смертей? Все равно пришли к решению об ЛНР. Но убили людей и инфраструктуру и теперь берите- правте...... Да Порошенко не глупый- денег подмутил на войне и кучу детей убил. Я видела ктозаходил в город из украиской армии дети..по другому не скажешь. А теперь что? Парады провели все правильно..у нас в Лутугино калона украинских военных сгорела ..заживо с техникой..в новостях и СМИ даже не упомянули об этом..как матерям....как нам мирным..за что жить?... Где работать? И вообще.... Имейте совесть..хоть не мусольте это вопрос....
Кто там не был...и не пережил...никогда нас не поймёт...
и что дальше будем на Путьку молиться, вдруг крошки со стола упадут?
4есотка• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
а вы где видете? не по ТВ?
не по тв, у меня с 2007 года нет телевизора
Смайлик• 17 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Как я с Вами согласна!!!!!
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ для4есотка
А откуда берете информацию?
Король дивана• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
с этим согласна, не любяти не любили Донбасс!
Тушь для2го класса• 17 сентября 2014
Ответ для4есотка
ну да...будем патриотами, смотрим только укр. сми...пусть половина враньё, но наше...
Кучерявочка• 17 сентября 2014
Ответ дляМалинка
а почему людишки которые в России пишут письма Порошенку чтоб вернуться назад? а потому как думали что им там палаты предоставят а там никто и рубля не дал!!!
Вы в этом уверены? Беженцам там много чего предоставили, только укр. СМИ забыли вам об этом сообщить.
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку

Прям слезы навернулись. Только не достучаться до остальных -у них своя истина.
Малинка• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
и я ненавижу Донбасс за то что столько погибло людей и зря, а им всеравно ДНР и ЛНР подавай((
Вы раньше слышали чтоб ЗУ ненавидела Восток? а вот я слышала как Восток тихо ненавидел ЗУ и обзывал бандеровцами...
А Я Самая Самая• 17 сентября 2014
а вобще я вам хочу сказать,что как говорят многие люди ’приближенные к императору’- все уже давно поделено и развалено. Украина-это будет: Киев и западные части. сдадут даже Одессу. не зря ж приднестровье рядышком отжали.
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
вот с такими патриотами, как вы, точно не хочется быть едиными...
Патриот теперь некоторые считают оскорблением, как при СССР интеллигент . Верной дорогой идете.
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Так не надо хотеть. Надо паковать вещи и переезжать к близким сердцу просторам. Вся страна не должна быть заложником кучки идиотов. Дешевле всех было департировать, чем отвоевывать потом свою же землю.
Правильно, хотите в ЕС- чемодан, вокзал, счастливого пути. Это вы считаете решение?
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ дляСмайлик

Вредняжка• 17 сентября 2014
Ответ для4есотка
я там не была, а зачем мне в россию ехать?
опять врёте, прямо все регионы процветающие? а давайте откинем 8 крупных город россии, в остальных что - задница! в некоторых регионах нет даже света,
что в порядок приводить? там готовая инфраструктура для жизни, раша может только разворовать всё, творить она не умеет, щас пораскупают себе по бырику прибрежные отели, заповедники разворуют - вот и всё восстановление
Вот мне интересно.
Вы кричите, что в России прям ВСЕ плохо, сами при этом не были и не в курсе? Меньше телик смотрите и верьте своим глазам. Я хотя бы свое мнение высказываю, а вот вы как раз и врете. И где я писала, что все регионы процветающие, где? Врите, да не завирайтесь. А уж про свет - так вообще загнули. Покажите мне процветающий регион в Украине. ХОТЬ ОДИН!
А вообще, с людьми, которые кроме телевизора и собственного носа ничего не видят и не слышат - и говорить не о чем. До побачення.
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Цикавенная• 17 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Что вы к этому Путину привязались? вы посмотрите на наше бревно в глазу.
4есотка• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
А откуда берете информацию?
интернет и мужья подруг, побывавших в зоне войне, также знакомы которые проживают в ато и с которыми регулярно созваниваемся
Кучерявочка• 17 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
а много стран мира где один регион звал войска чужого государства??
Никто не звал войска. Можно было с самого начала договориться как-то и не устраивать войнушки.
Вон Каталония желает отделиться от Испании, Шотландия от Британии, но там что то никто не бомбит и не расстреливает мирных жителей.
А Я Самая Самая• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
убивает: донбасс хочет в россию-уезжать не хотят,а остальные кто хочет в ЕС-чемодан вокзал. губа не треснет у вас?единоличники.
Иванка Бур• 17 сентября 2014
Ответ для4есотка
что вы врёте, в крыму всё построено руками украинцев, по рос империей в крыму только одна дорого была и та фиговая, украина создала мощную инфраструктуру крыму, а рашка увидела и отобрала,
да, я тоже была в крыму, дороги там как обычно (в россии они и не везде есть), а морально тяжело, фашизм там аж цветёт и пахнет
Ржу не могу,под столом,особенно от этого:украина создала мощную инфраструктуру крыму, а рашка увидела и отобрала,
4есотка• 17 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Вот мне интересно.
попутного ветра в рашу, и путлер вам в спину
Пирожкиня• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
а есть такая страна ЕС?
Матрёна• 17 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Сейчас вы говорите, что только пол года прошло, через год скажете, что прошел только год, а через три года, Крым вернется)
Угу. Вы и правда в это верите ???? Наивная...... Крымчане никогда по доброй воле назад в Украину не вернутся.
П.с. я не из крыма
А Я Самая Самая• 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
с нашим бревном мы разберемся сами. а вот бревно о котором вы написали с большой буквы виновато в первую очередь. и не нужно таких никчемных высеров как ваш. нужно быть реалистом а не защищать убийц.