ХикориДикори• 17 сентября 2014

Когда добавляют в покупатели и почему не хотят добавлять?

Девочки, разубедите меня или скажите что я не права.

Хочу приобрести достаточно дорогую для меня вещь( цена вопроса 950грн).

Оформила через заказ. Прошу перевести меня в покупатели.

На что продавец мне отвечает, что добавит в покупатели ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты, что мол у него достаточно отзывов и рейтинг есть(2 с копейками)

Ладно оплачиваю. Но приват "задерживает" платеж типа для какой-то проверки.

Пишу продавцу и прошу перевести. На что мне опять таки отвечают что только после того как зайдут деньги.

Меня это честно уже начинает напрягать. Я обычно всегда перевожу своих покупателей ДО оплаты( им так спокойней).

Как поступаете вы? и права ли я что требую чтобы меня перевели в покупатели ДО зачисления денег на карту продавца?

(товар не из наличия , а под заказ, изготавливается в течении 10 дней)

Всем заранее спасибо!
ирина солнечная• 17 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть покупатели которые берут номер карты и пропадают, зачем всех подряд переводить в покупатели
+1. сразу после оплаты и сообщаю об этом, что оплату получила, в покупатели перевела.

автор ХикориДикори • 17 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
а если вас настоятельно просят добавить в покупатели. Вы как обычно отвечаете?
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2014
А у меня вопрос несколько наоборот . Многие просят покупатели просят, чтобы я не добавляв в покупатели. Сделка обычно хорошо проходит, без проблем. Просят обычно покупатели с макс рейтингом, а у меня рейтинг еще и до 2 не дорос, но сделок много и все положительные. Объясните мне, дремучей , зачем так делают. Товар у меня в основном бу.
автор ХикориДикори • 17 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
странно. по всей видимости не хотят ’светится’ что вещь б/у покупают .