Аня82• 17 сентября 2014

как найти продавца.

Добрый день. Девочки, помогите мне в поиске продавца. Я оплатила товар и отписалась продавцу об оплате. В объявлении было указано, что цена указана с учетом отправки Укрпочтой. Отписалась об оплате и написала адрес получателя. Продавец объявление сразу удалила, хотя, когда я с ней переписывалась и оплачивала товар, на той же странице был еще один ЛОТ. Оплатила 04.09.14., с почты никаких уведомлений, посылки нет. Самое печальное, что сохранился у меня только чек об оплате, больше ничего. Где теперь искать не знаю (может где то какая то переписка сохраняется?). Теоретически понимаю, что сумма незаоблачная, но все равно обидно, да и хотелось бы понимать, заказывать еще у кого то или есть смысл подождать.
val0484• 17 сентября 2014
Дайте ссылку

val0484• 17 сентября 2014
Или вашу переписку? Что у Вас есть?
Косарева1970• 17 сентября 2014
Вас в Покупатели перевели ?

Вы переписывались в теме или в личных сообщениях.
Если в объявлении - посмотрите - чем интересовался - на своей страничке
товар для детей и взрослых• 17 сентября 2014
страница продавца
ник
имя фамилия
карта
способов масса
человек не иголка
помогаю находить горе продавцов кидал
хотя и сама попала не давно(не проверила)
Что за товар?
автор Аня82 • 17 сентября 2014
Ответ дляval0484
Дайте ссылку
Ссылку на что? У меня ничего не сохранилось (((
автор Аня82 • 17 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Что за товар?
Деми ботинки
автор Аня82 • 17 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
страница продавца
ник
имя фамилия
карта
способов масса
человек не иголка
помогаю находить горе продавцов кидал
проблема как раз в том, что ничего нет. Или может я не знаю где посмотреть!!!