Чебуратор• 17 сентября 2014
Украинцы оценили работу Порошенко ниже Ющенко и Януковича - опрос
Вчера, 16:55Комментариев: 39
Согласно опросу Института социологии, граждане оценили работу президента на 4,7 по десятибальной шкале.
Шопингмонстр• 17 сентября 2014
Как только он президентом стал говорила, что Донбасс он сольет. Дружба с Фирташем, жополизом пути это предполагала.
Барабан для взрослых• 17 сентября 2014
довольні на бінмір посилатись?
не подобається презік
можна підшукати другого
не подобається презік
можна підшукати другого
Ухахайкина• 17 сентября 2014
Перестаньте всех и все критиковать, троллей нанимают на работу, около 1500 из РФ подрывают такими постами нашу с вами веру, как бы сложно не было, какие бы ошибки кто не совершал, нам сейчас надо быть вместе, а не ругаться, именно этого и добиваются враги
Не жена• 17 сентября 2014
то, что происходит сейчас мне тоже не нравится, но по-моему еще рано судить о проделанной президентом работе, результаты мы прочувствуем позднее....да и время выпало ему сложное, никто из прошлых президентов не управлял во время войны....
lenchik maha• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
довольні на бінмір посилатись?
не подобається презік
можна підшукати другого
не подобається презік
можна підшукати другого
презиком???вы о чем7
Шопингмонстр• 17 сентября 2014
Вообще соцопросы штука интересная))) Результат зависит от того кем проводится опрос, где именно он проводится..
из желе я• 17 сентября 2014
Только вчера здесь темка была о том ,что рашинские тролли активно вбрасывать недовольство начнут.Чтобы изнутри расшатывать общество.И до этого конечно старались,а тут вовсю начинают свои 30 монет отрабатывать.Не нравится дорога в Европу -шагом марш в Рашу,кто держит? А мелко пакостить,создавая подобные темы- глупо и примитивно!
Белая и пушистая• 17 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну да, ну да. А то мы сами слепые и ничего не видим и не понимает, не совсем же все лохи. Да у меня все знакомые и родные, кто голосовал за него разочаровались уже и в майдане и в Порошенко с компанией. Говорят лучше бы было, как было.
Белая и пушистая• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
довольні на бінмір посилатись?
не подобається презік
можна підшукати другого
не подобається презік
можна підшукати другого
Кого, например? Разве есть из чего выбирать?
Белая и пушистая• 17 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
А темка кем создавалась, не троллями ли из другого лагеря? Вам тоже можно сказать, что Вы тролль, ведь скрываетесь под анонимом. Не так ли?
Ухахайкина• 17 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Люди на Майдане за ценности стояли, я была в их числе и майдан здесь вовсе ни причем
Айболитная• 17 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Поддерживаю!!!
Мелочунь• 17 сентября 2014
Президент он пока три месяца с хвостиком. И пришёл на эту должность в очень трудное время - мало кто взял бы на себя такую отвественность.
Мелочунь• 17 сентября 2014
Ответ дляНе жена
+100500
Онанимный пользыватель• 17 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Ааа,так это дорога в Европу сейчас? А Европа знает?
из желе я• 17 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
И что ваши знакомые видят?Что весь мир боится шизофреника-путина,а Порошенко сам должен выгребать всё это дерьмо после Яныка?И не побоялся в такое время взять ответственность на себя.Или вы издеваетесь-хотите,чтобы за пару месяцев и войну остановил (заодно и путина вменяемым сделал).Весь мир думает и не знает,как совладать с сумашедшей рашей,а вы Порошенка крайним сделать хотите.Или не хотите,а просто на заказ такую ересь здесь выдаёте
Ответ дляМелочунь
Ну да.Войну продолжить,с собственным народом.Тяжко ему,бедному
из желе я• 17 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
...Сказал мне тот,кто не под анонимом.
в своей стране,поддерживаю своего президента,грязь не лью ...какой то странный из меня тролль получается.
Белая и пушистая• 17 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Конечно на заказ, я же пропутинский тролль. Как же без Путина, естественно не обойдется ни где. Задрали уже этим Путиным, мечтаете о нём или влюбились. А Петя конечно всех сделает, если бухать перестанет.
из желе я• 17 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
+1000
Персонаж Аноним• 17 сентября 2014
Я думаю, это вброс, чтобы подорвать доверие к Порошенко. Трудно оценить работу президента за 3 месяца, когда в стране война. Как можно сравнивать вообще сейчас начало правление Ющенко и Порошенко? Результаты реально оценить можно будет только через время. Я думаю, что из тех кандидатов, кто мог стать президентом, Порох все равно самое меньшее зло. Представляю, что было бы со страной, если бы президентом стала Юля или Царев.
Мелочунь• 17 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Идите на его должность и прекратите войну, если ум и образование позволяют. Нет? Тогда нечего, сидя на диване, разглагольствовать.
Мелочунь• 17 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
тролли не дремлют)
Не жена• 17 сентября 2014
я вот читаю дальше эту тему и вспомнила вот о чем... на днях мой близкий человек сообщил, что у него на работе сказали подписать ведомость на получение 360 грн. от мэра нашего города (типа материальной помощи), при этом на руки 300грн., а остальные 60грн. ???????? я спросила, будет ли он получать эти деньги, посоветовала вспомнить, за что стоял Майдан, вспомнить про Небесную сотню и т.д., на что получила ответ ’Я 300 грн. возьму, а голосовать за него не буду’.....так вот какой я сделала вывод: можно ругать президентов, правительство, депутатов, Путина и всех на свете, но пока мы не начнем с СЕБЯ, пока мы будем продаваться за 300 грн., никакой президент, даже если он будет идеально честным или СВЯТЫМ никогда не наведет порядок в нашей стране....все, кто нами управлял и управляет пытаются сделать нас нищими, чтобы предвыборными подачками покупать наши голоса....ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ СЕРОЙ МАССОЙ, ЭЛЕКТОРАТОМ,БЫДЛОМ, которое можно купить.... помните у Булгакова - пишу своими словами, точно не помню цитату: ’Разруха не в клозетах, а в головах...и когда мы выбьем эту дурь из головы и займемся своими прямыми обязанностями, разруха исчезнет сама собой...’
из желе я• 17 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да уж,такое лучше и представлять ...А то,что россия своими вбросами работает примитивно и топорно -ну это же их фирменный стиль .Автор мог бы ещё с таким же успехом цитат со страницы самого Пу или Медведева подбросить ,и ссылочку на сайт госдумы россии дать .Вот там точно шедеврально пишут
, можно много нового о своей стране прочесть .Им ведь оттуда виднее,что и как...
Налетчица Муся• 17 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Европа уже мульон раз пожалела о том что с нами связалась. А некоторые сидят о членстве в ЕС мечтают до сх пор.