Курочка• 18 сентября 2014
Где купить косметику?
Девочки, нужен совет
Всегда пользовалась люксовой косметикой, никогда не заморачивлась, покупала или в Дьюти Фри, или в Брокарде
сейчас очень нужна тушь, Dior Show, а финансовое положение, увы, уже не то(и в Дьюти не скоро попаду, и в Брокарде цены кусаются (((
Может кто то посоветует здесь проверенного продавца, у которого приемлемые цены? Знаю, девочки иногда тестерами торгуют, главное чтобы оригинал)
Заранее всем спасибо за ответы
Курочка
• 18 сентября 2014
Ответ дляaunttanya
Я заказываю из США, на Sephore, Nordstrom... Получается дешевле, чем в Дьюти-фри. Например, из последнего тушь YSL в Дьютике 41доллар, на Sephora 30... разница для меня существенная...
Спасибо!!!
Курочка
• 18 сентября 2014
Ответ дляirin_marz
туши,к сожалению нет,но если что-то другое из Диор понадобится-заглядывайте))
Спасибо!!!